Occasione di Sgombero!! Presso "Unico Residence", Nella Zona Di Blloku, Vendesi Appartamento 1+1, Con Spazi Ampi !!
305,000 € (4,236 € / m²)
In vendita 16 ore fa

Rruga Nikolla Tupe, Tirane

  • DSH-231084
  • 72 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • Piano 4
  • 6 Visite

In costruzione

Descrizione

Occasione di Sgombero!! Presso "Unico Residence", nella zona di Blloku, in vendita appartamento 1+1, con ampi spazi!! L'appartamento ha una superficie lorda di 72,4 m² ed è situato al 5° piano, in uno degli edifici multifunzionali attraenti e di qualità attualmente in costruzione a Tirana. L'appartamento è organizzato come segue: il corridoio del soggiorno che comprende l'area soggiorno e cucina con accesso al balcone, la camera matrimoniale con accesso al balcone e un bagno di servizio. La residenza nei primi due piani sarà sotto forma di centro commerciale e questo appartamento può rappresentare una buona opportunità di investimento, considerando la destinazione dell'edificio.

Ulteriori dettagli

  • 11 Piani
  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 884m dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Libri Universitar

13A
Tirana e re
2
Terminali Juglindor
131m lontano
2 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Kopshti Nr. 42
Scuola dell’infanzia
88m
Çerdhja Nr. 16, Borëbardha
Asilo nido
127m
Kopshti Nr. 31, Simba
Scuola dell’infanzia
248m
Shkolla 9-vjeçare Edit Durham
Scuola media
308m

Health

Qendra Shëndetsore nr. 8 dhe nr. 9
Ospedale
264m