A Fresk, Appartamento 1+1 in Vendita, Pronto per Abitare!!!
A Fresk, Appartamento 1+1 in Vendita, Pronto per Abitare!!!
A Fresk, Appartamento 1+1 in Vendita, Pronto per Abitare!!!
A Fresk, Appartamento 1+1 in Vendita, Pronto per Abitare!!!
A Fresk, Appartamento 1+1 in Vendita, Pronto per Abitare!!!
A Fresk, Appartamento 1+1 in Vendita, Pronto per Abitare!!!
A Fresk, Appartamento 1+1 in Vendita, Pronto per Abitare!!!
A Fresk, Appartamento 1+1 in Vendita, Pronto per Abitare!!!
A Fresk, Appartamento 1+1 in Vendita, Pronto per Abitare!!!
105,000 € (1,640 € / m²)
In vendita 19 minuti fa

A Fresk, Appartamento 1+1 in Vendita, Pronto per Abitare!!!

SH54, Tirane

  • DSH-231594
  • 64 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • Piano 4
  • 1 Visite
Descrizione

A Fresk, presso Jaho Residence, Appartamento 1+1 in Vendita, Completamente Investito, Pronto per Abitare!!! L'appartamento si trova al 4° e ultimo piano di un edificio di nuova costruzione ed è dotato di ascensore. Ha una superficie lorda di 64,18 m2 e una superficie netta di 55,5 m2. È organizzato con soggiorno insieme all'angolo cottura, camera da letto, bagno e 2 balconi. L'appartamento è investito e arredato comodamente. La zona in cui si trova la proprietà offre tranquillità, aria pulita, lontano dai rumori della città, tutte le strutture necessarie per una vita confortevole. L'appartamento dispone di documentazione completa e regolare ipotecaria.

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Anno di costruzione: 2023
  • 4 Piani
  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 2.8km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Rruga Ura

15A
Kombinat – Kinostudio
15B
Kombinat – Tufinë
10m lontano
0 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Çerdhja Nr. 48
Asilo nido
166m
Kopshti Nr. 51
Scuola dell’infanzia
194m
Shkolla 9-vjeçare Bajram Curri
Scuola media
233m
Çerdhja Nr. 42,Dallendyshet
Asilo nido
277m

Health

Qendra Shbndetësore Nr.10
Ospedale
251m