A Paskuqan, Appartamento 2+1+2 in Vendita, Presso Arden Hill Residence!
135,900 € (1,202 € / m²)
In vendita 7 ore fa

Rruga Memo Meto, Kamez

  • DSH-231624
  • 113 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • Piano 3
  • 1 Visite

In costruzione

Descrizione

A Paskuqan, Appartamento 2+1+2 in vendita, presso Arden Hill Residence! L'appartamento si trova al terzo piano residenziale ed è composto da soggiorno con cucina, 2 camere da letto, 2 bagni e balcone. L'appartamento è orientato a sud-est. L'appartamento è in fase iniziale e si prevede che sarà completato entro 2 anni. La zona in cui si trova l'appartamento è tra le più richieste vicino alla Grande Anello, molto tranquilla e con tutti i servizi per una vita confortevole e con facile accesso alla Grande Anello e alla via 5 Maji.

Ulteriori dettagli

  • 8 Piani
  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 0m dal centro

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.