Appartamento 2+1+2, all'inizio di Paskuqan, vicino al Grande Anello, Nuovo Viale! Pagamento a rate! Prima rata: 6’200’000 ALL
127,440 € 12,298,000 LEK (113 € / m²)
In vendita 1 ora fa

Paskuqan, Tirane

  • DSH-231659
  • 1118 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • 5 Visite

In costruzione

Descrizione

Prezzo: 12.298.000 ALL
Superficie totale: 111,8 m2
Superficie netta: 96,4 m2
Piano: 6

PAGAMENTO A RATE
Rata 1: 6.200.000 ALL

Ulteriori dettagli

  • 3.3km dal centro

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Isa Boletini
Liceo
120m
Kopshti Nr. 15
Scuola dell’infanzia
141m
Çerdhja Nr. 4, Hapi i pare
Asilo nido
222m
Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 08:00 - 20:00.