APPARTAMENTO 2+1+2 IN VENDITA RESIDENZA PORTA NUOVA !
APPARTAMENTO 2+1+2 IN VENDITA RESIDENZA PORTA NUOVA !
APPARTAMENTO 2+1+2 IN VENDITA RESIDENZA PORTA NUOVA !
APPARTAMENTO 2+1+2 IN VENDITA RESIDENZA PORTA NUOVA !
APPARTAMENTO 2+1+2 IN VENDITA RESIDENZA PORTA NUOVA !
199,000 € (1,566 € / m²)
In vendita 49 minuti fa

APPARTAMENTO 2+1+2 IN VENDITA RESIDENZA PORTA NUOVA !

Sauk i Vjeter, Tirane

  • DSH-231864
  • 127 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 4 Visite
Descrizione

Vendiamo appartamento 2+1+2 presso la Residenza Porta Tirana e Re

📍 Una delle residenze più richieste per abitare, che offre tranquillità, comfort e un alto standard di costruzione.
📐 Superficie totale: 127,42 m²
📐 Superficie netta: 110,60 m²

✨ Organizzazione:
▪️ Soggiorno + angolo cottura
▪️ 2 Camere da letto
▪️ 2 Bagni

✔️ Posizione strategica e facile accesso

🌿 Appartamento ideale per famiglie che cercano comfort e qualità della vita in una zona elite di Tirana.

📞 Contattaci per maggiori informazioni o per una visita alla proprietà.

Ulteriori dettagli

  • Anno di costruzione: 2026
  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 3.3km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Sauk i Vjeter

8C
Sauk i vjetër – Qendër
0m lontano
0 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-Vjecare Ibrahim Brahja
Scuola media
256m

Hai domande? Contattaci!

Calcolatore di mutuo