COMPLESSO TURISTICO "GIRASOLE ZEEN RESORT"-JALE, VENDIAMO APPARTAMENTO 1+1
177,600 € (3,482 € / m²)
In vendita 6 ore fa

Jalë, Vlore

  • DSH-232532
  • 51 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 3 Visite

In costruzione

Descrizione

Nel cuore di una delle destinazioni più esclusive della costa albanese, a Jalë, è in vendita un appartamento moderno 1+1, situato nel prestigioso complesso “Girasole Zeen Resort”. Questa proprietà rappresenta un'opportunità ideale sia per vacanze private al mare sia per un investimento con alto potenziale di guadagno dall'affitto turistico.
Progettato con un'organizzazione funzionale e standard costruttivi contemporanei, l'appartamento offre comfort, privacy e uno stile di vita rilassante in una delle zone più richieste della Riviera Albanese. La posizione strategica all'interno del resort garantisce accesso immediato alla spiaggia, aree ricreative e servizi dedicati ai residenti.
Caratteristiche della proprietà:
Tipologia: Appartamento 1+1
Posizione: “Girasole Zeen Resort”, Jalë
Organizzazione funzionale e spazi ben sfruttati
Balcone con orientamento rilassante
Costruzione moderna con standard di qualità
Accesso diretto alla spiaggia e alle strutture del complesso
Complesso ben gestito e con alta sicurezza
"Il progetto è attualmente in fase di costruzione"
Per maggiori informazioni o per organizzare una visita alla proprietà, vi preghiamo di contattarci!

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.