Appartamento 1+1+cortile+deposito+posto auto in vendita a Green Coast - 399,990€
400,000 € (3,669 € / m²)
In vendita 5 ore fa

Green Coast, Vlore

  • DSH-232589
  • 109 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 4 Visite
Descrizione

Appartamento in vendita 1+1+cortile+deposito+posto auto situato al 2° piano nella zona Dhërmi, Vlora ed è in vendita con una superficie totale di 108,8 m².
• Superficie netta abitabile: 62,2 m²
• Superficie comune: 27,45 m²
• Superficie veranda: 10,5 m²
• Superficie veranda con verde: 8,6 m²
• Superficie parcheggio: 26,96 m², netto 13 m²
• Superficie deposito: 10,2 m²
ORGANIZZATO
• 1 soggiorno
• 1 camera da letto
• 1 bagno
• Situato al 2° piano
• Adatto per abitazione o investimento vicino alla costa
• Per maggiori informazioni, contattateci!

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.