Appartamento 1+1 in vendita a Kamez
Appartamento 1+1 in vendita a Kamez
Appartamento 1+1 in vendita a Kamez
52,500 € (783 € / m²)
In vendita 7 ore fa

Appartamento 1+1 in vendita a Kamez

Kodër-Kamëz, Kamez

  • DSH-233022
  • 67 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 3
  • 2 Visite
Descrizione

Appartamento 1+1 in vendita a Kamez
Superficie 67,65m2
3° piano
Orientamento est
Prezzo: 52.500€ (non trattabile)

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Anno di costruzione: 2026
  • 14 Piani
  • Precedentemente disabitato
  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 0m dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Instituti Bujqësor

5B
Institut – Qendër
251m lontano
4 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-vjeçare Dritëro Agolli
Scuola media
310m
Kopshti Kodër Kamëz
Scuola dell’infanzia
439m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.