Al Complesso Mangalem 21, Vendesi Appartamento 1+1 + Posto Auto, Convertibile in 2+1, Ideale per Abitare !!!
160,000 € (2,000 € / m²)
In vendita 8 ore fa

Rruga Ali Demi, Tirane

  • DSH-233203
  • 80 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • Piano 4
  • 6 Visite
Descrizione

Ad Ali Dem, Nel Complesso Mangalem 21, Vendesi Appartamento 1+1, convertibile in 2+1, Ideale Per Abitare. L'appartamento ha una superficie lorda di 80 m2, netta 70 m2 ed è situato al 4° piano di un edificio di 7 piani ben gestito con ascensore. L'appartamento è organizzato in soggiorno insieme all'angolo cottura con uscita sul balcone, una camera matrimoniale, una cameretta per bambini se si rimette il muro che è stato rimosso. L'orientamento dell'appartamento è a Sud. La zona in cui si trova l'appartamento offre tutte le strutture necessarie per una vita comoda, rendendolo una ottima opportunità sia per abitare che per investimento poiché la domanda di affitti è sempre in aumento. Nel complesso residenziale Mangalem 21 troverete cortili interni con aree giochi per bambini, spazi di riposo con panchine e senza auto. La posizione ideale vicino alla tangenziale crea vicinanza al centro e accesso diretto alle strade principali. Vale la pena sottolineare che il complesso è tra i più qualitativi della zona e molto popolato. La proprietà dispone anche di un posto auto che viene venduto insieme all'appartamento al valore di 15.000 Euro. La proprietà dispone di documentazione ipotecaria completa.

Ulteriori dettagli

  • Parcheggio con supplemento - 15,000 €
  • Non arredato
  • Anno di costruzione: 2019
  • 7 Piani
  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • Is Renovated
  • 1.8km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà