Appartamento in vendita Comune Parisit
Appartamento in vendita Comune Parisit
Appartamento in vendita Comune Parisit
396,000 € (3,193 € / m²)
In vendita 1 ora fa

Appartamento in vendita Comune Parisit

Komuna e Parisit, Tirane

  • DSH-233635
  • 124 m2
  • 3 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 4
  • 2 Visite
Descrizione

APPARTAMENTO 3+1 IN VENDITA | COMUNE DI PARIGI ✨
​Un'ottima opportunità di investimento e abitazione in una delle zone più richieste con accesso immediato al centro città!
​Tipologia: 3+1+2 (3 Camere da letto, 1 Soggiorno + Cucina, 2 Bagni)
È facilmente convertibile in 2+1 con ampia camera matrimoniale e guardaroba

​Superficie: 124,5 m²
​Posizione: Comune di Parigi (Di fronte a Kika 2)

Ulteriori dettagli

  • Anno di costruzione: 2025
  • 1.6km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Tish Daija

1A
Selitë – Allias
1B
Kodra e Diellit – Allias
55m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Kristaq Rama
Liceo
192m
Shkolla 9-vjeçare At Zef Pellumbi
Scuola media
246m
Shkolla 9-vjeçare Fenix
Scuola media
345m
Gjimnazi Guiness
Liceo
358m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.