Appartamento 2+1 In Vendita ad Astir, Vila L
Appartamento 2+1 In Vendita ad Astir, Vila L
Appartamento 2+1 In Vendita ad Astir, Vila L
Appartamento 2+1 In Vendita ad Astir, Vila L
Appartamento 2+1 In Vendita ad Astir, Vila L
Appartamento 2+1 In Vendita ad Astir, Vila L
Appartamento 2+1 In Vendita ad Astir, Vila L
Appartamento 2+1 In Vendita ad Astir, Vila L
Appartamento 2+1 In Vendita ad Astir, Vila L
125,000 € (1,582 € / m²)
In vendita 49 minuti fa

Appartamento 2+1 In Vendita ad Astir, Vila L

Restaurant Te Dafi, Tirane

  • DSH-233695
  • 79 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 7
  • 4 Visite
Descrizione

Appartamento 2+1 In Vendita ad Astir, Villa L
📍Via Loni Ligori Vicino Villa L,
Informazioni sull'appartamento:
▪️Nuova costruzione
▪️7° piano (ultimo piano)
▪️Superficie totale 79 m2
▪️Superficie netta 72 m2
▪️Con ipoteca
▪️Orientamento ovest
▪️Illuminazione naturale con sole
Organizzazione interna:
▪️Corridoio distributore
▪️Soggiorno
▪️Zona cucina
▪️2 Camere da letto
▪️Balcone
Prezzo: 12.500.000 lek
Per una visita alla proprietà o maggiori informazioni, vi prego di contattarmi!

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • 7 Piani
  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 3.3km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Loni Ligori

95m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:30 - 07:29.