Appartamento 2+1+2 a Kodra e Diellit 1!
Appartamento 2+1+2 a Kodra e Diellit 1!
Appartamento 2+1+2 a Kodra e Diellit 1!
Appartamento 2+1+2 a Kodra e Diellit 1!
Appartamento 2+1+2 a Kodra e Diellit 1!
279,000 € (3,000 € / m²)
In vendita 1 ora fa

Appartamento 2+1+2 a Kodra e Diellit 1!

Kodra e Diellit, Tirane

  • DSH-234073
  • 93 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 5 Visite
Descrizione

Situato in una delle zone più richieste e tranquille di Tirana, vicino a Kodra e Diellit 1, viene offerto un appartamento **lussuoso e arredato con investimento di qualità**.
Tipologia: 2+1+2
Organizzazione:
Ampio soggiorno luminoso con cucina contemporanea
2 camere da letto confortevoli
2 bagni moderni con finestre
Balcone con vista aperta
L'appartamento è arredato con mobili di lusso e elettrodomestici di marche prestigiose, offrendo comfort e stile.
Ideale per famiglie e stranieri che cercano comfort abitativo di qualità.
Per una visita alla proprietà contattaci!

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • Is Renovated
  • 2.4km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Rexhep Pinari

1B
Kodra e Diellit – Allias
306m lontano
4 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Çerdhja Nr. 33, Princesh Huria
Asilo nido
417m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.