✨ Appartamento 2+1+2 in Vendita a Univers City – Opportunità Ideale per Investimento & Abitazione! ✨
120,100 € (1,122 € / m²)
In vendita 17 ore fa

Univers City, Tirane

  • DSH-234562
  • 107 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 4
  • 8 Visite

In costruzione

Descrizione

✨ Appartamento 2+1+2 in Vendita a Univers City – Opportunità Ideale di Investimento & Residenza! ✨
In vendita appartamento moderno 2+1+2, situato nel complesso residenziale Univers City, una zona in rapido sviluppo e molto apprezzata per vivere. 📍
📐 L'appartamento ha una superficie di 107 m² e una disposizione funzionale, ideale per famiglie che cercano comfort e spazi ben organizzati.
☀️ L'orientamento sud-est permette un'illuminazione naturale e ambienti caldi durante tutto il giorno. L'appartamento è in fase di completamento 🏗️, un'opportunità perfetta per personalizzarlo secondo il vostro stile.
🎯 Posizione molto favorevole, vicino alla scuola 🏫 e con facile accesso alle strade principali, servizi, mercati e aree ricreative.
💎 Caratteristiche principali:
✅ Tipologia 2+1+2
✅ Superficie 107 m²
✅ Orientamento sud-est ☀️
✅ In fase di completamento
✅ Complesso moderno e preferito
✅ Vicino alla scuola 🏫
💵 Totale: 120,100€
📞 Contattate ora per maggiori informazioni o per una visita alla proprietà! 🔑

Ulteriori dettagli

  • Balcone
  • Ha l'ascensore

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Green Education Albania (TES)
Liceo
315m
Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.