🌊 Appartamento 2+1 in vendita a Liburna Residence – Golem 🌊
🌊 Appartamento 2+1 in vendita a Liburna Residence – Golem 🌊
130,100 € (1,327 € / m²)
In vendita 1 ora fa

🌊 Appartamento 2+1 in vendita a Liburna Residence – Golem 🌊

Liburna Residence Zyra Shitjes, Durres

  • DSH-234815
  • 98 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 3
  • 2 Visite

In costruzione

Descrizione

🌊 Appartamento 2+1 in vendita a Liburna Residence – Golem 🌊

📍 In una delle residenze balneari più richieste di Golem, viene offerto in vendita un appartamento moderno 2+1, ideale per soggiorni stagionali, vacanze o investimento con alto rendimento 📈🌊

📐 Superficie totale: 98 m²
🏢 Piano: 3 residenziale

🔨 L'appartamento si trova nella fase di posa delle piastrelle, offrendo la possibilità di personalizzazione secondo le vostre preferenze ✨

🏠 Organizzazione:
🛋️ Soggiorno + cucina
🛏️ 2 camere da letto
🚿 1 bagno
🌅 Balcone

🌴 Ambiente tranquillo e residenza ben organizzata, molto vicino al mare e alle strutture della zona, ideale per vacanze estive o investimento in affitti giornalieri 💼🏖️

💶 Prezzo: 130.100 €

📞 Contattaci per maggiori informazioni o per prenotare una visita alla proprietà! 🔑

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.