Appartamento 2+1+2 balconi in vendita ad Astir
Appartamento 2+1+2 balconi in vendita ad Astir
Appartamento 2+1+2 balconi in vendita ad Astir
Appartamento 2+1+2 balconi in vendita ad Astir
Appartamento 2+1+2 balconi in vendita ad Astir
Appartamento 2+1+2 balconi in vendita ad Astir
Appartamento 2+1+2 balconi in vendita ad Astir
Appartamento 2+1+2 balconi in vendita ad Astir
Appartamento 2+1+2 balconi in vendita ad Astir
190,000 € (1,809 € / m²)
In vendita 1 ora fa

Appartamento 2+1+2 balconi in vendita ad Astir

Astir Tiranë, Tirane

  • DSH-235413
  • 105 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Visite
Descrizione

✨ Super appartamento totalmente recentemente investito, arredato in modo moderno e con organizzazione perfetta per una vita familiare confortevole.
Si trova in una zona molto preferita di Astiri, con rapido accesso a ogni struttura principale.
🌞 L'appartamento è caratterizzato da illuminazione naturale per tutto il giorno, spazi ampi e ambienti funzionali che offrono il massimo comfort.
🛋 Completamente arredato
📐 Superficie lorda: 105 m²
📐 Superficie netta: 88 m²
🛋 Soggiorno ampio e comodo
🛌🏻 2 camere da letto arredate
🛁 1 bagno
🌿 2 balconi
🪜 8° piano con ascensore
📜 Certificato di proprietà
💵 Prezzo: 190.000 EUR
Per maggiori informazioni e visita alla proprietà, contattaci!

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Anno di costruzione: 2018
  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • Is Renovated
  • 3.6km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Erzen Lita

119m lontano
2 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.