🦁🏙️ LION PARK 2 – SUPER PLANIMETRIA 2+1+2 IN VENDITA!!
237,810 € (1,887 € / m²)
In vendita 8 ore fa

🦁🏙️ LION PARK 2 – SUPER PLANIMETRIA 2+1+2 IN VENDITA!!

Lion Residence 2, Tirane

  • DSH-235687
  • 126 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 10
  • 5 Visite

In costruzione

Descrizione

🦁🏙️ LION PARK 2 – SUPER PLANIMETRIA 2+1+2 IN VENDITA ✨
In vendita appartamento 2+1 con organizzazione perfetta e spazi moderni nella residenza Lion Park 2 🏢. L'appartamento si trova al 9° piano e offre una vista aperta dalla strada 🌆.
📐 Superficie totale: 126 m²
🏢 Piano: 10
🌇 Vista dalla strada
💰 Prezzo totale: 237.810 Euro
🌅 Balcone in ogni stanza
☀️ L'appartamento ha una pianta molto funzionale, illuminazione naturale e ambienti confortevoli per una vita moderna.
✅ Residenza moderna e di qualità
✅ Organizzazione premium
✅ Ideale per famiglia o investimento
✅ Spazi ampi e ben sfruttati
📞 Per maggiori informazioni o visita alla proprietà, contattare!

Ulteriori dettagli

  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 1.7km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Asllan Rusi

5B
Institut – Qendër
13A
Tirana e re
3A
Kashar
4
City Park – Qendër
41m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Albanian College Tirana
College
88m
Shkolla Hafiz Ibrahim Dalliu
Educazione