In vendita, Appartamento 2+1+2, Unaza e Re
In vendita, Appartamento 2+1+2, Unaza e Re
In vendita, Appartamento 2+1+2, Unaza e Re
In vendita, Appartamento 2+1+2, Unaza e Re
In vendita, Appartamento 2+1+2, Unaza e Re
In vendita, Appartamento 2+1+2, Unaza e Re
In vendita, Appartamento 2+1+2, Unaza e Re
In vendita, Appartamento 2+1+2, Unaza e Re
In vendita, Appartamento 2+1+2, Unaza e Re
In vendita, Appartamento 2+1+2, Unaza e Re
In vendita, Appartamento 2+1+2, Unaza e Re
In vendita, Appartamento 2+1+2, Unaza e Re
In vendita, Appartamento 2+1+2, Unaza e Re
In vendita, Appartamento 2+1+2, Unaza e Re
145,000 € (1,394 € / m²)
In vendita 7 ore fa

In vendita, Appartamento 2+1+2, Unaza e Re

Unaza e Re, Tirane

  • DSH-235872
  • 104 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • Piano 5
  • 5 Visite
Descrizione

In vendita, Appartamento 2+1+2, Astir, vicino al Complesso Fratari, Tirana

Informazioni sull'appartamento:

Superficie Lorda: 104 m2
Superficie Netta: 92 m2
5° piano residenziale
Con ascensore

Organizzazione:

Soggiorno + Angolo cottura
2 Camere da letto
2 Bagni con finestra
2 Balconi

Altre caratteristiche:

Documentazione ipotecaria regolare
Zona con servizi e buon accesso
Il prezzo è in LEKE

Per una visita alla proprietà contattaci!

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Ha l'ascensore
  • 3.8km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Erzen Lita

3A
Kashar
118m lontano
2 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.