VENDESI APPARTAMENTO 2+1 – KINOSTUDIO, VIA "ALEKSANDËR MOISIU"
138,500 € (1,538 € / m²)
In vendita 4 ore fa

Rruga Aleksander Moisiu, Tirane

  • DSH-236023
  • 90 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 3
  • 19 Visite
Descrizione

📍 Posizione: Via “Aleksandër Moisiu”, Kinostudio, Tirana
🏢 Tipologia: Appartamento 2+1
📐 Superficie: 90 m²
🏢 Piano: 5 (palazzo senza ascensore)
🏠 Costruzione: 2010
🛋️ Stato: Completamente arredato, come nuovo

✨ Organizzazione:
▪️ Soggiorno + cucina spaziosa
▪️ 2 Camere da letto
▪️ 1 Bagno con ventilazione naturale (con finestra)
▪️ Balcone

🌟 Caratteristiche:
▪️ Orientamento est-ovest (illuminazione naturale tutto il giorno)
▪️ Appartamento rinnovato, pronto per essere abitato
▪️ Zona tranquilla e accessibile

💶 Prezzo: 138.500 Euro

📞 +355 69 70 76 668
📞 +355 67 200 63 74

🆔 ID proprietà: PROIH2596/Z

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.