Annunci

Totale: 67
✨ Super Opportunità da Non Perdere! ✨ 🏡 Appartamenti in vendita nella zona di Mali i Robit a soli 1000€/m²!
62,300 €

• 1
  • 1
  • 62 m2
  • 02 ottobre 2025

Appartamento In vendita » Rruga e Fshatrave Turistike

✨ Super Opportunità da Non Perdere! ✨ 🏡 Appartamenti in vendita nella zona di Mali i Robit a soli 1000€/m²! 📅 Offerta valida fino al 4 ottobre! 👉 Tipologia: 1+1 📐 Superficie: 62,3 m² 💶 Prezzo totale: 62.300 € ✅ Opportunità d'oro per investimento o residenza ✅ Zona molto richiesta vicino al mare 🚀 Non perdere – fallo tuo oggi!

57,300 €

• 1
  • 1
  • 57 m2
  • 02 ottobre 2025

Appartamento In vendita » Rruga e Fshatrave Turistike

✨ Super Opportunità da Non Perdere! ✨ 🏡 Appartamenti in vendita nella zona di Mali i Robit a soli 1000€/m²! 📅 Offerta valida fino al 4 ottobre! 👉 Tipologia: 1+1 📐 Superficie: 57,3 m² 💶 Prezzo totale: 57.300 € ✅ Opportunità d'oro per investimento o residenza ✅ Zona molto richiesta vicino al mare 🚀 Non perderla – falla tua oggi!

54,900 €

• 1
  • 1
  • 54 m2
  • 02 ottobre 2025

Appartamento In vendita » Rruga e Fshatrave Turistike

✨ Super Opportunità da Non Perdere! ✨ 🏡 Appartamenti in vendita nella zona di Mali i Robit a soli 1000€/m²! 📅 Offerta valida fino al 4 ottobre! 👉 Tipologia: 1+1 📐 Superficie: 54,9 m² 💶 Prezzo totale: 54.900 € ✅ Opportunità d'oro per investimento o residenza ✅ Zona molto richiesta vicino al mare 🚀 Non perdere – fallo tuo oggi!

57,800 €

• 1
  • 1
  • 57 m2
  • 02 ottobre 2025

Appartamento In vendita » Rruga e Fshatrave Turistike

✨ Super Opportunità da Non Perdere! ✨ 🏡 Appartamenti in vendita nella zona di Mali i Robit a soli 1000€/m²! 📅 Offerta valida fino al 4 ottobre! 👉 Tipologia: 1+1 📐 Superficie: 57,8 m² 💶 Prezzo totale: 57.800 € ✅ Opportunità d'oro per investimento o residenza ✅ Zona molto richiesta vicino al mare 🚀 Affrettati a farlo tuo!

37,300 €

• 1
  • 1
  • 37 m2
  • 02 ottobre 2025

Monolocale In vendita » Rruga e Fshatrave Turistike

✨ Super Opportunità da Non Perdere! ✨ 🏡 Appartamenti in vendita nella zona di Mali i Robit a soli 1000€/m²! 📅 Offerta valida fino al 4 ottobre! 👉 Tipologia: Monolocali 📐 Superficie: 37,3 m² 💶 Prezzo totale: 37.300 € ✅ Opportunità d'oro per investimento o residenza ✅ Zona molto richiesta vicino al mare 🚀 Affrettati a farlo tuo!

47,600 €

• 1
  • 1
  • 47 m2
  • 02 ottobre 2025

Appartamento In vendita » Rruga e Fshatrave Turistike

✨ Super Opportunità da Non Perdere! ✨ 🏡 Appartamenti in vendita nella zona di Mali i Robit a soli 1000€/m²! 📅 Offerta valida fino al 4 ottobre! 👉 Tipologia: 1+1 📐 Superficie: 47,6 m² 💶 Prezzo totale: 47.600 € ✅ Opportunità d'oro per investimento o residenza ✅ Zona molto richiesta vicino al mare Affrettati a farlo tuo! 🚀

🏖️ Appartamento 1+1 a Mali i Robit in offerta fino a sabato ‼️ 💶 1000€/m²
40,300 €

• 1
  • 1
  • 40 m2
  • 02 ottobre 2025

Appartamento In vendita » Rruga e Fshatrave Turistike

🏖️ Appartamento 1+1 a Mali i Robit in offerta fino a sabato ‼️ 💶 1000€/m² a partire da 40.3m² ⚡ Affrettati a farlo tuo perché l'offerta dura pochissimo!

Contatta utente

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.