Appartamento 2+1 in vendita a Fresku
Appartamento 2+1 in vendita a Fresku
Appartamento 2+1 in vendita a Fresku
Appartamento 2+1 in vendita a Fresku
Appartamento 2+1 in vendita a Fresku
145,000 € (1,160 € / m²)
In vendita 28 ottobre 2025

Appartamento 2+1 in vendita a Fresku

Rruga Muhamet Gjollesha, Tirane

  • DSH-073899
  • 125 m2
  • 68 Visite
Descrizione

Questo appartamento con 2 camere da letto e 2 bagni si trova al secondo piano di un edificio di 5 piani nella zona Fresku di Tirana.
• Superficie netta: 110 m²
• Superficie lorda: 125 m²
• 1 soggiorno
• 2 camere da letto
• 2 bagni
• Si trova al 2° piano, dispone anche di un posto auto extra per 15000 euro.
• Adatto a famiglie che cercano comfort e tranquillità in una zona sviluppata di Tirana

Ulteriori dettagli

  • 1.3km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Inxhinieria

16B
Unaza - Linja e gjelbër
10C
Rrethrrotullimi Shkozë – Ish-fusha e aviacionit
101m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-vjeçare Sabaudin Gabrani
Scuola media
199m
Çerdhja Nr. 35, Filizat
Asilo nido
238m
Kopshti Nr. 2, Peter Pan
Scuola dell’infanzia
263m
Gjimnazi Protagonistët
Liceo
398m

Health

Qendra Shëndetësore nr.9
Ospedale
184m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.