IN VENDITA APPARTAMENTO 2+1+2, A BLLOK !!
IN VENDITA APPARTAMENTO 2+1+2, A BLLOK !!
IN VENDITA APPARTAMENTO 2+1+2, A BLLOK !!
IN VENDITA APPARTAMENTO 2+1+2, A BLLOK !!
IN VENDITA APPARTAMENTO 2+1+2, A BLLOK !!
IN VENDITA APPARTAMENTO 2+1+2, A BLLOK !!
IN VENDITA APPARTAMENTO 2+1+2, A BLLOK !!
IN VENDITA APPARTAMENTO 2+1+2, A BLLOK !!
IN VENDITA APPARTAMENTO 2+1+2, A BLLOK !!
IN VENDITA APPARTAMENTO 2+1+2, A BLLOK !!
IN VENDITA APPARTAMENTO 2+1+2, A BLLOK !!
IN VENDITA APPARTAMENTO 2+1+2, A BLLOK !!
IN VENDITA APPARTAMENTO 2+1+2, A BLLOK !!
IN VENDITA APPARTAMENTO 2+1+2, A BLLOK !!
380,000 € (2,992 € / m²)
In vendita 23 ottobre 2025

IN VENDITA APPARTAMENTO 2+1+2, A BLLOK !!

Vila Ferdinand - Restaurant, Tirane

  • DSH-078157
  • 127 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 5
  • 24 Visite
Descrizione

Appartamento 2+1+2 in vendita!
📍Bllok, Ex Vila Ferdinand
L'appartamento si trova in un palazzo con 2 ascensori, 5° piano residenziale
Ha una superficie netta di 107m2 netti e una superficie lorda di 127m2, ed è organizzato come
•corridoio d'ingresso
•soggiorno
•cucina separata
•2 camere da letto
•2 bagni
•balcone
L'appartamento è completamente arredato, ideale per una vita confortevole in una delle zone più richieste di Tirana.
Illuminazione a LED, parquet, sistema di condizionamento, TV HD, soffitti sospesi.
Per ulteriori informazioni contattatemi:

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Precedentemente disabitato
  • Ha l'ascensore
  • 643m dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Piramida

13B
Tirana e re
2
Terminali Juglindor
147m lontano
2 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Kopshti Nr. 31, Simba
Scuola dell’infanzia
361m
Kopshti Nr. 42
Scuola dell’infanzia
364m
Çerdhja Nr. 16, Borëbardha
Asilo nido
397m
Shkolla 9-vjeçare Dora D'istria
Scuola media
407m

Hai domande? Contattaci!

Calcolatore di mutuo