NEGOZIO IN VENDITA 47 M2 CENTRO 33.000.000 LEKE FH-73043
341,969 € 33,000,000 LEK (7,275 € / m²)
In vendita 20 ore fa

NEGOZIO IN VENDITA 47 M2 CENTRO 33.000.000 LEKE FH-73043

Sheshi Skënderbej, Tirane

  • DSH-224614
  • 47 m2
  • 1 Bagno
  • 3 Visite
Descrizione

NEGOZIO IN VENDITA
•SUPERFICIE TOTALE 47 M2
•PIANO 0
•VIA ABDI TOPTANI
•PREZZO 33.000.000 LEKE
FELIZ HOME +431
FH-73043

Ulteriori dettagli

  • 88m dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Gjethja

5B
Institut – Qendër
154m lontano
2 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-vjeçare Dora D'istria
Scuola media
323m
Gjimnazi Kostandin Kristoforidhi
Liceo
380m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.