Arka Home

Arka Home

Tirane Rruga Mustafa Qosja,Vasil Shanto

Annunci

Totale: 2479
AFFITTASI APPARTAMENTO 1+1+BALCONE "REZIDENZA KADIU, ALI DEMI" 450 EURO
450 € / mensile

• 1
  • 1
  • 65 m2
  • 3 giorni fa

Appartamento In affitto » Ali Demi, Tirane

APPARTAMENTO IN AFFITTO •SUPERFICIE 65 M2 •1+1+BALCONE •SOGGIORNO & ANGOLO COTTURA •1 CAMERA DA LETTO •1 BAGNO •2° PIANO RESIDENZIALE •CON ASCENSORE •IDEALE PER ABITARE •TOTALMENTE ARREDATO •PREZZO 450 EURO •RESIDENZA KADIU, ALI DEM G11

VENDESI APPARTAMENTO 1+1+BALCONE "A RADHIMË – ORIKUM" 67.000 EURO
67,000 €

• 1
  • 1
  • 67 m2
  • 3 giorni fa

Appartamento In vendita » Radhimë, Vlore

APPARTAMENTO 1+1+BALCONE IN VENDITA A RADHIMË – ORIKUM * SUPERFICIE: 67 m² * ORGANIZZAZIONE: 1+1 + BALCONE * 1 BAGNO * PIANO: 0 * PALAZZO NUOVO, ANNO 2018 * CON ASCENSORE * ORIENTAMENTO SUD * ZONA RADHIMË – ORIKUM * ARREDATO * AFFARE PER ABITAZIONE O INVESTIMENTO * PREZZO: 67.000 € * POSIZIONE: RADHIMË – ORIKUM * CON IPOTECA * CONTATTO: * CODICE: K4

MONOLOCALE IN AFFITTO 40M2 "VIA BILL CLINTON" 350 EURO
350 € / mensile

MONOLOCALE IN AFFITTO 40M2 "VIA BILL CLINTON" 350 EURO

  • 1
  • 1
  • 40 m2
  • 3 giorni fa

Monolocale In affitto » Selitë, Tirane

MONOLOCALE IN AFFITTO * SUPERFICIE: 40 M² * ORGANIZZAZIONE: MONOLOCALE / STUDIO 1+1 * 1 BAGNO * PIANO 1 * PALAZZO NUOVO * CON ASCENSORE * BUONA ORIENTAZIONE * ZONA KOMUNA E PARISIT – KRISTAL CENTER * ARREDATO * CON CONDIZIONATORE * IDEALE PER COPPIE O STUDENTI * PREZZO: 350 € / MESE * INDIRIZZO: VIA BILL CLINTON, TIRANA * CODICE: K4

VENDESI APPARTAMENTO 1+1 "TEK ALI DEMI" 88.000 EURO
88,000 €

VENDESI APPARTAMENTO 1+1 "TEK ALI DEMI" 88.000 EURO

  • 1
  • 1
  • 48 m2
  • 3 giorni fa

Appartamento In vendita » Ali Demi, Tirane

APPARTAMENTO 1+1 IN VENDITA A ALI DEMI * SUPERFICIE: 48,7 m2 * ORGANIZZAZIONE: 1+1 + BALCONE CHIUSO CON VETRATE * 1 BAGNO * PIANO: 2 * PALAZZO NUOVO * CON ASCENSORE * BUONA ORIENTAZIONE * ZONA: ALI DEMI | MERCATO ELETTRICO * ARREDAMENTO: COMPLETAMENTE ARREDATO MODERNO E PRONTO PER ABITARE * IDONEITÀ: IDEALE PER ABITARE O INVESTIRE * CON CERTIFICATO DI PROPRIETÀ * PREZZO: 88.000 € * POSIZIONE: MANGALEM 21, ALI DEMI, TIRANA * CONTATTO: * CODICE: K4

AFFITTASI APPARTAMENTO 1+1+BALCONE "IN VIA SALËS" 63.000 LEKE
651 € / mensile

• 1
  • 1
  • 60 m2
  • 3 giorni fa

Appartamento In affitto » Blloku, Tirane

AFFITTASI APPARTAMENTO 1+1+BALCONE IN VIA SALËS •60M2 •CAMERA DA LETTO •SALONE & AMBIENTE LAVORO •BAGNO •BALCONE •2° PIANO •PALAZZO ESISTENTE •ZONA ELITE •CONDIZIONE: 1 AFFITTO, 2 DEPOSITO •PREZZO 62000 LEK •BAR MEDUZA, VIA SALËS J24

MONOLOCALE IN VENDITA 27M2 "ALLA STRADA DI ELBASAN" 78.000 EURO
78,000 €

• 1
  • 1
  • 27 m2
  • 3 giorni fa

Monolocale In vendita » Rruga Elbasanit, Tirane

MONOLOCALE IN VENDITA IN VIA ELBASAN * SUPERFICIE: 27,4 m2 NETTI * 1 BAGNO * VISTA STRADALE * 2° PIANO * PALAZZO ESISTENTE * SENZA ASCENSORE * ORIENTAMENTO PREFERITO * ZONA: VIA ELBASAN * ARREDAMENTO: NON ARREDATO (BAGNO NORMALE, CONDIZIONATORE) * IDEALE PER ABITAZIONE O INVESTIMENTO * PREZZO: 78.000 € * POSIZIONE: VIA ELBASAN, TIRANA * CODICE: K4

VENDESI APPARTAMENTO 2+1+2 BALCONI "ALI DEMI, VICINO BIO MARKET" 296.250 EURO
296,250 €

• 2
  • 2
  • 118 m2
  • 3 giorni fa

Appartamento In vendita » Ali Demi, Tirane

APPARTAMENTO IN VENDITA •2+1+2 BALCONI •SUP: 118M2 •2 CAMERE DA LETTO •1 SALONE GRANDE + CUCINA •2 BAGNI (CON FINESTRA) ••2 BALCONI •2° PIANO •PALAZZO NUOVO APPENA FINITO •CON ASCENSORE •LUCE NATURALE DURANTE IL GIORNO •ZONA TRANQUILLA PER ABITARE •ARREDAMENTO DI LUSSO •TUTTO NUOVO •LAVORI DI QUALITÀ •UNO DEI PALAZZI CON L'ARCHITETTURA PIÙ BELLA IN QUELLA ZONA •ALI DEMI, VICINO BIO MARKET •PREZZO 296.250 EURO •CONTATTACI AL NOSTRO NUMERO

LOCALE IN AFFITTO 36M2 "TRIO TOWER, DON BOSKO" 55000 LEKE
578 € / mensile

LOCALE IN AFFITTO 36M2 "TRIO TOWER, DON BOSKO" 55000 LEKE

  • 1
  • 36 m2
  • 3 giorni fa

Attività In affitto » Don Bosco, Tirane

LOCALE IN AFFITTO •PIANO TERRA •36 M2 •1 BAGNO •FACCIATA IN VETRO •ILLUMINAZIONE A LED •CON ARIA CONDIZIONATA •ADATTO PER NEGOZIO, BOUTIQUE, SALONE ECC. •POSIZIONE TRIO TOWER DON BOSCO •PREZZO 55000 LEKE •CONTATTACI AL NOSTRO NUMERO G2

APPARTAMENTO IN AFFITTO 1+1+BALCONE "NUOVA MATERNITÀ" 50.000 LEKE
525 € / mensile

• 1
  • 1
  • 65 m2
  • 4 giorni fa

Appartamento In affitto » Brryli, Tirane

APPARTAMENTO IN AFFITTO •1+1+BALCONE •SUPERFICIE: 65 M2 •1 SALONE GRANDE + CUCINA •1 CAMERA DA LETTO •1 BAGNO •CORTILE •PIANO 0 •ADATTO PER FAMIGLIE O COPPIE •ARREDATO MODERNO •VICINO A ISTITUZIONI SANITARIE, LINEE URBANE E SUPERMERCATI, CON PARCHEGGIO E AREA GIOCHI PER BAMBINI. •PREZZO: 50.000 LEK •NUOVA COSTRUZIONE •CONTATTARE AL NUMERO: A12

VENDESI APPARTAMENTO 2+1 "VICINO ALLA COLLINA DEL SOLE" 19.500.000 LEKE
205,047 €

• 2
  • 1
  • 97 m2
  • 4 giorni fa

Appartamento In vendita » Kodra e Diellit 1, Tirane

APPARTAMENTO IN VENDITA •SUPERFICIE LORDO 97.3 M2 •SUPERFICIE NETTA 87.3 M2 •2+1+BALCONE •SOGGIORNO & ANGOLO COTTURA •2 CAMERE DA LETTO •1 BAGNO •1° PIANO RESIDENZIALE •CON ASCENSORE •IDEALE PER ABITAZIONE/INVESTIMENTO •ARREDATO •TOTALMENTE INVESTITO •PREZZO 19.500.000 LEKE •VIA ZALLI, VICINO A CODRA DEL SOLE CONTATTACI AL NOSTRO NUMERO G11

APPARTAMENTO IN AFFITTO 1+1+BALCONE "5 MAGGIO" 550 EURO
550 € / mensile

APPARTAMENTO IN AFFITTO 1+1+BALCONE "5 MAGGIO" 550 EURO

  • 1
  • 1
  • 65 m2
  • 4 giorni fa

Appartamento In affitto » Rruga 5 Maji, Tirane

APPARTAMENTO IN AFFITTO •1+1+BALCONE •SUP: 65 M2 •PIANO 1 (RESIDENZIALE) •2 AMBIENTI DI LAVORO •1 BAGNO •CON ASCENSORE •DISPONIBILE PER UFFICI O ATTIVITÀ COMMERCIALI •RISTRUTTURATO •PREZZO: 550 EURO •POSIZIONE: 5 MAGGIO •CONTATTARE AL NUMERO:

LOCALE IN AFFITTO 250M2 "ASTIR, VICINO A WELLIT" 6000 EURO
6,000 € / mensile

LOCALE IN AFFITTO 250M2 "ASTIR, VICINO A WELLIT" 6000 EURO

  • 1
  • 250 m2
  • 4 giorni fa

Attività In affitto » Astir Tiranë, Tirane

LOCALE IN AFFITTO * 250M2 * 1 BAGNO * PIANO TERRA * CON FACCIATA IN VETRO * SU STRADA PRINCIPALE * OPEN SPACE * ILLUMINAZIONE NATURALE DURANTE IL GIORNO * FACCIATA IN VETRO SU ENTRAMBI I LATI * IN UNA DELLE ZONE PIÙ RICHIESTE * POSIZIONE ASTIR VICINO A WELLIT * PREZZO 6000 EURO * F10

APPARTAMENTO 2+1 IN AFFITTO "SELITË, VICINO AL MERCATO XHANGOLLI" 550 EURO
550 € / mensile

• 2
  • 1
  • 85 m2
  • 4 giorni fa

Appartamento In affitto » Selitë, Tirane

APPARTAMENTO 2+1 IN AFFITTO * SUPERFICIE: 85 M² * ORGANIZZAZIONE: 2+1 * 1 BAGNO * PIANO: 4 * PALAZZO NUOVO * CON ASCENSORE * BUONA ORIENTAZIONE * ARREDATO CON TUTTE LE CONDIZIONI NECESSARIE * ADATTO PER FAMIGLIE O COPPIE * PREZZO: 550€ / MESE * POSIZIONE: SELITË, VICINO AL MERCATO XHANGOLLI * CODICE: A12 K4

AFFITTASI APPARTAMENTO 1+1+BALCONE "COMPLESSO AURA" 60.000 LEKE
630 € / mensile

• 1
  • 1
  • 72 m2
  • 4 giorni fa

Appartamento In affitto » Lapraka, Tirane

APPARTAMENTO IN AFFITTO •SUPERFICIE 72M2 •1+1+BALCONE •SOGGIORNO & ANGOLO COTTURA •1 CAMERA DA LETTO •1 BAGNO •6° PIANO RESIDENZIALE •ORIENTAMENTO SUD •CON ASCENSORE •IDEALE PER ABITARE •TOTALMENTE INVESTITO •ANIMALI DOMESTICI NON AMMESSI •PREZZO 60.000 LEKE •COMPLESSO AURA G11

DUPLEX IN AFFITTO 61M2 "TE DOGANA" 600 EURO
600 € / mensile

DUPLEX IN AFFITTO 61M2 "TE DOGANA" 600 EURO

  • 1
  • 1
  • 61 m2
  • 4 giorni fa

Duplex In affitto » Lapraka, Tirane

DUPLEX IN AFFITTO •FACCIATA IN VETRO •SUPERFICIE: 61 M2 •PIANO 0 (TENDA) •50M DALLA STRADA PRINCIPALE •2 AMBIENTI •FOTO ILLUSTRATIVA •ADATTO PER NOTAIO, UFFICIO IMMOBILIARE, BAR-CAFFÈ, TAKEAWAY, ESTETICA, ECC •PREZZO: 600 EURO •ALLA DOGANA •CONTATTARE AL NUMERO: A12 F1

APPARTAMENTO IN AFFITTO 2+1+BALCONE "FRESK' 500 EURO
500 € / mensile

APPARTAMENTO IN AFFITTO 2+1+BALCONE "FRESK' 500 EURO

  • 2
  • 1
  • 110 m2
  • 4 giorni fa

Appartamento In affitto » Fresku, Tirane

APPARTAMENTO IN AFFITTO •2+1+BALCONE •1 BAGNO •110 M2 •PIANO 1 •VILLA SU 3 PIANI •INVESTITO •ARREDATO IN MODO MODERNO •SPAZIO CONSIDEREVOLE •COMODITÀ •LUCE NATURALE DURANTE IL GIORNO •FRESCO •PREZZO 500 EURO •DISPONIBILE DAL 1 LUGLIO 2026 •CONTATTACI AL NOSTRO NUMERO : O7

BARBIERE IN AFFITTO 46M2 "ISH PARKU, VICINO A REPORT TV" 50.000 LEKE
525 € / mensile

• 46 m2
  • 4 giorni fa

Attività In affitto » Parku Ish-Fusha e Aviacionit, Tirane

AFFITTASI BARBIERE •SUPERFICIE: 46 M2 •PIANO TERRA •OPEN SPACE •FRONTE STRADA •CON CLIENTELA STABILE •PUÒ ESSERE AFFITTATO ANCHE PER ALTRI BUSINESS •VENDITA ATTIVITÀ: 20.000.000 LEK •AFFITTO MENSILE: 50.000 LEK •EX PARCO, VICINO REPORT TV •CONTATTARE AL NUMERO: A12

TERRENO IN VENDITA 4200 M2 "KAMEZ" 65 EURO/M2
Prezzo su richiesta.

TERRENO IN VENDITA 4200 M2 "KAMEZ" 65 EURO/M2

  • 4200 m2
  • 4 giorni fa

Terra In vendita » Kamez, Tirane

TERRENO IN VENDITA •4200M2 •POSIZIONE ADATTA PER INVESTIMENTO •NUMEROSE POSSIBILITÀ DI UTILIZZO COMMERCIALE E VILLE, CAPANNONI, ECC •ZONA IN SVILUPPO E ACCESSO MOLTO BUONO •KAMEZ •PREZZO 70.000 EURO •PREZZO PER 1000M2 È 7.000.000 LEKE TRATTABILE •POSSIBILITÀ DI ESPANSIONE 5000M2 CON PREZZO 325.000 € (OCCASIONE 65€/M2, SOLO PER MAGGIO) •CONTATTACI AL NOSTRO NUMERO: O7

TERRENO IN VENDITA 9750M2 "VICINO A PELIKANI SECURITY GROUP, KASHAR" 75 EURO/M2
Prezzo su richiesta.

• 9750 m2
  • 4 giorni fa

Terra In vendita » Kashari, Tirane

TERRENO IN VENDITA •9750 M2 •POSIZIONE ADATTA PER INVESTIMENTO •NUMEROSE POSSIBILITÀ DI UTILIZZO COMMERCIALE E VILLE •MOLTO VICINO ALL'AUTOSTRADA TIRANA - DURRËS •VICINO AL LAGO DI KASHARI •VICINO A PELIKANI SECURITY GROUP, KASHAR •PREZZO 75€/M2 •CONTATTACI AL NOSTRO NUMERO: O7

VILLA ELITARIA SU 3 PIANI IN VENDITA "ROLLING HILLS LIQUID FARKES" 1.600.000 EURO
1,600,000 €

• 7
  • 5
  • 540 m2
  • 4 giorni fa

Villa In vendita » Liqeni i Farkës, Tirane

VILLA DI LUSSO IN VENDITA •3 PIANI PIANO 0 – 177.36 M2 PIANO +1 – 185.46 M²2 PIANO +2 – 177.36 M2 SOPRA TERRA – 540.18 M2 TOTALE – 540.18 M2 VERANDA – 7.96 M2 SUPERFICIE DEL LOTTO: 1237.00M SUPERFICIE DEL CORTILE: 1051.54 M2 SUPERFICIE DELLA PISCINA: 140.00 M2 •SPAZIO SOGGIORNO + CUCINA •ZONA PRANZO •5 GUARDAROBA •5 CAMERE DA LETTO •7 BAGNI •AMBIENTE TECNICO – LAVANDERIA •4 DEPOSITI – OPEN SPACE •UFFICIO – SPA •LA VILLA PIÙ GRANDE LÌ CON IL CORTILE E LA PISCINA PIÙ GRANDI •4 POSTI AUTO CHE NESSUN'ALTRA VILLA HA •PRIMA FILA CON VISTA LAGO •UNA VILLA DA NON PERDERE •PREZZO: 1.600.000 EURO •ROLLING HILLS LAGO FARKES A12 F10

VENDESI COMMERCIALE IN VENDITA 66M2 "TE KOMUNA E PARISIT" 170.000 EURO