Annunci

Totale: 180
TERRENO IN VENDITA 40 000 M2 - VISHAJ, TIRANA
Prezzo su richiesta.

TERRENO IN VENDITA 40 000 M2 - VISHAJ, TIRANA

  • 40000 m2
  • 2 giorni fa

Terra In vendita » Vishaj

TERRENO IN VENDITA 40 000 M2 - VISHAJ, TIRANA PREZZO: 60 € / m2 SUPERFICIE: 40 000 M2 INDIRIZZO: Lungo la strada, Vishaj, Tirana Per maggiori informazioni: Lokacion Real Estate

Appartamento 1+1 in Affitto - Via Elbasan
725 € / mensile

Appartamento 1+1 in Affitto - Via Elbasan

  • 1
  • 1
  • 84 m2
  • 3 giorni fa

Appartamento In affitto » Universiteti Luarasi

Appartamento 1+1 in affitto - Via Elbasan - Prezzo: 70.000 lek/mese - Superficie: 70 m2 - L'appartamento è arredato. Indirizzo: Via Elbasan, accanto all'Università Luarasi, Tirana Per maggiori informazioni: AGENZIA IMMOBILIARE LOKACION.AL

TERRENO IN VENDITA SULLA COSTA PRIMA FILA - ZVERNEC VLORE
Prezzo su richiesta.

TERRENO IN VENDITA SULLA COSTA PRIMA FILA - ZVERNEC VLORE

  • 65000 m2
  • 3 giorni fa

Terra In vendita » Zvernec Beach

TERRENO IN VENDITA SULLA COSTA PRIMA FILA - ZVERNEC VLORE Superficie: 65 000 m2 Prezzo: 135 € /m2 Indirizzo: Prima fila della costa, Zvernec, Vlore Per maggiori informazioni: Lokacion Real Estate

VENDESI APPARTAMENTO 1+1 - ALI DEMI, TIRANA
87,047 €

VENDESI APPARTAMENTO 1+1 - ALI DEMI, TIRANA

  • 1
  • 1
  • 43 m2
  • 4 giorni fa

Appartamento In vendita » Rezidenca Mangalem 21

APPARTAMENTO IN VENDITA 1+1 - ALI DEMI, TIRANA PREZZO: 8.400.000 Leke SUPERFICIE: 43 m² Arredato, 2° piano Indirizzo: Via Ali Demi, Complesso Mangalem, Edificio 9, Tirana Lokacion Real Estate: 0 commissione per l'acquirente

TERRENO IN VENDITA 10.000 M2 - MULLET, TIRANA
550,000 €

TERRENO IN VENDITA 10.000 M2 - MULLET, TIRANA

  • 5000 m2
  • 4 giorni fa

Terra In vendita » EQUOS Resort

TERRENO IN VENDITA 10.000 M2 - MULLET, TIRANA PREZZO: 110 € / m2 SUPERFICIE: 10.000 m2, che può essere divisa in due lotti da 5000 m + 5000 m INDIRIZZO: Adiacente a Equos Resort, Mullet, Tirana Per maggiori informazioni: Lokacion Real Estate

TERRENO IN VENDITA 11300 M - DAIAS, TIRANA
1,100,000 €

TERRENO IN VENDITA 11300 M - DAIAS, TIRANA

  • 11300 m2
  • 4 giorni fa

Terra In vendita » Fshati Daias

TERRENO IN VENDITA 11300 M - DAIAS, TIRANA Prezzo: 100 €/m2 SUPERFICIE: 11 300 m2 INDIRIZZO: Accesso stradale, Daias, Tirana Per maggiori informazioni: Lokacion Real Estate

VENDESI APPARTAMENTO 1+1 +2 - PORCELAN, TIRANA
118,800 €

VENDESI APPARTAMENTO 1+1 +2 - PORCELAN, TIRANA

  • 1
  • 2
  • 79 m2
  • 5 giorni fa

Appartamento In vendita » Rruga Kokonozeve

APPARTAMENTO IN VENDITA 1+1 +2 - PORCELAN, TIRANA Prezzo: 118800 € L'appartamento è situato in Via Kokonozëve vicino a TV Klan. • Superficie dell'appartamento (lordo): 79.2 m2 • 3° piano Organizzazione interna: • Soggiorno e cucina • 1 Camera da letto • 2 Bagni • 1 Balcone Disponiamo di altri appartamenti 1+1, 2+1, 3+1 e duplex al prezzo di 1500 €/m2 Per maggiori informazioni: Lokacion Real Estate: 0 commissione per l'acquirente

OCCASIONE! VENDESI 2 APPARTAMENTI NEL COMPLESSO TIRANA CIELO 1700 €/M2
170,000 €

• 2
  • 2
  • 65 m2
  • 5 giorni fa

Appartamento In vendita » Mjull-Bathore

OCCASIONE! VENDESI 2 APPARTAMENTI NEL COMPLESSO TIRANA CIELO 1700 €/M2 - MJULL-BATHORE, TIRANA - PREZZO: 1700 €/M2 (100 € sotto il prezzo di mercato) • Tipologia 1+1, 2+1+2 • Planimetria funzionale e ben sfruttata ──────────── • Costruzione moderna in complesso residenziale ben gestito • Buona illuminazione naturale • Ambienti comodi e pratici • Adatto per abitazione o investimento ✦ ZONA: ──── • Complesso organizzato e tranquillo • Vicino ai servizi quotidiani e alle principali strutture • Facile accesso alle principali vie della città Per maggiori info: Lokacion Real Estate: 0 commissione per l'acquirente

IN VENDITA APPARTAMENTO 2+1+2 con Veranda - PORCELAN, TIRANE
171,000 €

• 2
  • 2
  • 145 m2
  • 5 giorni fa

Appartamento In vendita » Rruga Kokonozeve

APPARTAMENTO IN VENDITA 2+1+2 - PORCELAN, TIRANA Prezzo: 171.000 € L'appartamento è situato in Via Kokonozëve vicino a TV Klan. Splendor Residence • Superficie dell'appartamento (lordo): 142 m2 • 5° piano (Residenziale) Organizzazione interna: • Zona soggiorno e cucina • 2 Camere da letto • 2 Bagni • 1 Balcone Veranda 21 m2 Disponiamo di altri appartamenti 1+1, 2+1, 3+1 e duplex al prezzo di 1500 €/m2 Per maggiori informazioni: Lokacion Real Estate: 0 commissione per l'acquirente

OCCASIONE! CASA PRIVATA IN VENDITA 2 PIANI + 600M TERRENO - MEZEZ, TIRANA
168,912 €

• 4
  • 2
  • 150 m2
  • 5 giorni fa

Casa In vendita » TOP CHANNEL

OCCASIONE! CASA PRIVATA IN VENDITA 2 PIANI + 600M TERRENO - MEZEZ, TIRANA PREZZO: 16.300.000 Leke Indirizzo: Via Myslym Shima Mezez vicino a Top Channel, La casa ha 2 piani con ipoteca, e 600 metri quadrati di terreno Per maggiori informazioni: Lokacion Real Estate: 0 commissione per l'acquirente

AFFITTASI CASA 1+1 (arredato) - JORDAN MISJA, TIRANA
363 € / mensile

AFFITTASI CASA 1+1 (arredato) - JORDAN MISJA, TIRANA

  • 1
  • 1
  • 72 m2
  • 17 maggio 2026

Appartamento In affitto » Rruga Jordan Misja

AFFITTASI CASA 1+1 (arredato) - JORDAN MISJA, TIRANA PREZZO: 35.000 LEKE / MESE Indirizzo: Via Jordan Misja, 1,5 km dal centro, Tirana - 2° piano 🏚 Completamente arredato, 🛋️ Organizzazione perfetta: 🛏️ 1 Camera da letto 🛋️ Soggiorno + cucina 🚿 1 Bagno AGENZIA IMMOBILIARE LOKACION.AL

AFFITTASI APPARTAMENTO 1+1 - SHKOZE
400 € / mensile

AFFITTASI APPARTAMENTO 1+1 - SHKOZE

  • 1
  • 1
  • 75 m2
  • 17 maggio 2026

Appartamento In affitto » Kompleksi Tom Doshi

Indirizzo: Palazzi di Tom Doshi, Shkoze, Tirana Completamente arredato 5° piano, con ascensore Superficie: 75 m²

TERRENO CON % IN COSTRUZIONE - FARKE 10 000 M2
Prezzo su richiesta.

TERRENO CON % IN COSTRUZIONE - FARKE 10 000 M2

  • 10000 m2
  • 16 maggio 2026

Terra In vendita » Liqeni i Farkës

TERRENO CON % IN COSTRUZIONE - FARKE 10.000 M2 Indirizzo: Via Daxhi, Lago di Farke, Tirana Superficie: 10.000 m2, con certificato regolare Offerto con % in costruzione Per maggiori info: Lokacion Real Estate

TERRENO IN VENDITA 10000 M2 - Vishnje, Tirane
Prezzo su richiesta.

TERRENO IN VENDITA 10000 M2 - Vishnje, Tirane

  • 10000 m2
  • 16 maggio 2026

Terra In vendita » Autostrada Tiranë - Elbasan

TERRENO IN VENDITA 10000 M2 - Vishnje, Tirana PREZZO: 65 € / m2 SUPERFICIE: 10 000 M2 INDIRIZZO: Lungo la strada, Vishnje, Tirana Lokacion Real Estate

TERRENO IN VENDITA 500 M - KOMBINAT, TIRANA
105,699 €

TERRENO IN VENDITA 500 M - KOMBINAT, TIRANA

  • 500 m2
  • 15 maggio 2026

Terra In vendita » Kombinat

TERRENO IN VENDITA 500 M - KOMBINAT, TIRANA Prezzo: 10 200 000 Leke Indirizzo: Vicino all'intervento rapido, Kombinat - Con documenti regolari, circondato da un muro, si trova a 200 m2 dalla strada principale Per maggiori informazioni: Lokacion Real Estate: 0 commissione per l'acquirente

TERRENO IN VENDITA A BORSH 3000 M2
750,000 €

TERRENO IN VENDITA A BORSH 3000 M2

  • 3000 m2
  • 15 maggio 2026

Terra In vendita » Plazhi i Borshit

TERRENO IN VENDITA A BORSH 3000 M2 Prezzo: 250 €/M² Indirizzo: 200 m dal mare, Spiaggia di Borsh - Con documenti regolari, buona opportunità di investimento Per maggiori informazioni: Lokacion Real Estate: 0 commissione per l'acquirente

FARKE VENDITA 1000 M TERRENO VICINO ALL'AUTOSTRADA - TIRANA
130,000 €

FARKE VENDITA 1000 M TERRENO VICINO ALL'AUTOSTRADA - TIRANA

  • 1000 m2
  • 15 maggio 2026

Terra In vendita » Farkë

FARKE VENDITA 1000 M TERRENO VICINO ALL'AUTOSTRADA - TIRANA Prezzo: 130.000 Euro Indirizzo: Via Zhullima, Piccola Farke, Tirana - Superficie totale: 1000 m2. - Zona con potenziale di sviluppo. - Ottima opportunità di investimento e costruzione, magazzini, capannoni, ecc. - Il terreno dispone di tutta la documentazione ipotecaria necessaria. Per maggiori informazioni: Lokacion Real Estate: 0 commissione per l'acquirente

OCCASIONE! VENDESI 120 000 € APPARTAMENTO 2+1 - KODRA E DIELLIT, TIRANA
120,000 €

• 1
  • 1
  • 84 m2
  • 15 maggio 2026

Appartamento In vendita » Rruga Bill Klinton

OCCASIONE! IN VENDITA 120.000 € APPARTAMENTO 2+1 - KODRA E DIELLIT, TIRANA Indirizzo: Via Bill Klinton, Kodra e Diellit Tirana Prezzo: 120.000 € trattabili - Superficie lorda: 84 m2 - Superficie netta: 72 m2 - Piano 0, con 2 balconi - Arredamento nuovo, mai abitato prima. Per maggiori informazioni e video: AGENZIA IMMOBILIARE LOKACION.AL

OCCASIONE - TERRENO IN VENDITA A KAMEZ 2170 m2
132,642 €

OCCASIONE - TERRENO IN VENDITA A KAMEZ 2170 m2

  • 2170 m2
  • 15 maggio 2026

Terra In vendita » Kamez

OCCASIONE - TERRENO IN VENDITA A KAMEZ 2170 m2 Prezzo: 12.800.000 Leke Indirizzo: Via Apollonia, Kamez - Superficie totale: 2170 m2. - Zona con potenziale di sviluppo. - Ottima opportunità di investimento e costruzione, magazzini, capannoni, ecc. - Il terreno dispone di tutta la documentazione ipotecaria necessaria. Per maggiori informazioni: Lokacion Real Estate: 0 commissione per l'acquirente

TERRENO CON PERCENTUALE A FARKE 24 000 M2
Prezzo su richiesta.

TERRENO CON PERCENTUALE A FARKE 24 000 M2

  • 24000 m2
  • 14 maggio 2026

Terra In vendita » Liqeni i Farkës

TERRENO CON QUOTA A FARKE 24 000 M2 Indirizzo: Via Daxhit, Farke, Tirana Superficie: 24 000 m2, con due certificati regolari Viene dato con % in costruzione Per maggiori informazioni: Lokacion Real Estate

Appartamento 1+1 in Affitto vicino alla Farmacia 10
622 € / mensile

Appartamento 1+1 in Affitto vicino alla Farmacia 10

  • 1
  • 1
  • 72 m2
  • 14 maggio 2026

Appartamento In affitto » Kompleksi Arlis Farmacia 10 Tiranë

Appartamento 1+1 in affitto presso Farmacia 10 - Prezzo: 60.000 lek/mese - L'appartamento è arredato. Indirizzo: Rruga e Dibres, Farmacia 10, Tirana Per maggiori informazioni: AGENZIA IMMOBILIARE LOKACION.AL

Locale Commerciale in Affitto a Brryli, Tirana
1,658 € / mensile

Locale Commerciale in Affitto a Brryli, Tirana

  • 2
  • 70 m2
  • 14 maggio 2026

Negozio In affitto » Rruga Arkitekt Kasemi

Locale Commerciale in Affitto a Brryli, Tirana - Indirizzo. Via Arkitekt Sinani. - Superficie netta 70m² e 70m² di cortile utilizzabile. Dotato di due bagni e linea elettrica trifase ben progettata per qualsiasi tipo di attività commerciale. Prezzo: 160.000 Lek/mese (lordo) Per maggiori informazioni: AGENZIA IMMOBILIARE LOKACION.AL

TERRENO IN VENDITA 6000 M2 - FARKE E VOGEL, TIRANA
Prezzo su richiesta.

TERRENO IN VENDITA 6000 M2 - FARKE E VOGEL, TIRANA

  • 6000 m2
  • 14 maggio 2026

Terra In vendita » Liqeni i Farkës

TERRENO IN VENDITA 6000 M2 - FARKE E VOGEL, TIRANE PREZZO: 150 € / m2 SUPERFICIE: 6000 M2 INDIRIZZO: FARKE E VOGEL VICINO AL LAGO E ALL'AUTOSTRADA Lokacion Real Estate

VENDESI APPARTAMENTO 2+1+2 + Verande - Fresku, Tirana
167,876 €

VENDESI APPARTAMENTO 2+1+2 + Verande - Fresku, Tirana

  • 2
  • 2
  • 144 m2
  • 13 maggio 2026

Appartamento In vendita » Fresku

APPARTAMENTO IN VENDITA 2+1+2 + Veranda - Fresku, Tirana Prezzo: 16.200.000 Lek ✨ Appartamento moderno al 5° piano, con ampi spazi e una grande veranda, ideale per una vita comoda e tranquilla. Con certificato di proprietà. 📐 Dettagli della proprietà: Superficie abitabile: 77,8 m² Veranda: 66,3 m² Superficie totale: 144 m² 5° piano 🛋 Organizzazione: 2 camere da letto Soggiorno + cucina 2 bagni Grande veranda con spazio relax 🌅 Vista fantastica da est e dal monte Dajti ✅ Ambiente naturalmente illuminato ✅ Pianta funzionale ✅ Zona tranquilla con facile accesso ✅ Ideale per abitazione o investimento Per maggiori info: Lokacion Real Estate: 0 commissione per l'acquirente

LOCALE COMMERCIALE IN AFFITTO A FRESK - VIA DEL TESORO!
400 € / mensile

LOCALE COMMERCIALE IN AFFITTO A FRESK - VIA DEL TESORO!

  • 1
  • 32 m2
  • 13 maggio 2026

Negozio In affitto » Fresku

LOCALE COMMERCIALE IN AFFITTO A FRESK - VIA THESARI! PREZZO: 40.000 LEKE/MESI - trattabile IL LOCALE È ADATTO A MOLTI TIPI DI ATTIVITÀ: EXCHANGE, ONE, VODAFONE, NEGOZIO DI PESCE E CARNE, CREPERIA, BARBIERE, ECC IL NEGOZIO SI TROVA SULLA STRADA IN UNA ZONA MOLTO POPOLARE! Per maggiori informazioni: Lokacion Real Estate

TERRENO IN VENDITA 4100 M2 - MULLET, VICINO A ROLLING HILLS
533,000 €

TERRENO IN VENDITA 4100 M2 - MULLET, VICINO A ROLLING HILLS

  • 4100 m2
  • 13 maggio 2026

Terra In vendita » Rolling Hills Luxury Residences

TERRENO IN VENDITA 4100 M2 - MULLET, VICINO A ROLLING HILLS PREZZO: 130 € / m2 SUPERFICIE: 4100 M2 INDIRIZZO: MULLET, VICINO A ROLLING HILLS, TIRANA Lokacion Real Estate

AFFITTASI UNITA' DI SERVIZIO  TERRENO - BERZHITE, TIRANA
3,109 € / mensile

AFFITTASI UNITA' DI SERVIZIO TERRENO - BERZHITE, TIRANA

  • 3
  • 3600 m2
  • 13 maggio 2026

Attività In affitto » PalmaNova Resort

UNITÀ DI SERVIZIO + TERRENO IN AFFITTO - BERZHITE, TIRANA Indirizzo: Berzhitë, vicino alla strada principale Tirana–Elbasan (km 15) vicino a Palma Noves! Prezzo: 300.000 leke/mese Offre un'ottima opportunità di investimento e sviluppo per aziende che cercano una posizione strategica e ampi spazi funzionali. L'unità ha una superficie totale di 360 m² ed è accompagnata da: • 35 m² di veranda funzionale, ideale per aree di attesa o di servizio; • 150 m² di soppalco funzionale con accesso diretto; La proprietà comprende anche un'area di terreno di 3.600 m², che può essere utilizzata per parcheggio, esposizione prodotti o espansione dell'attività. Nella stessa proprietà è disponibile anche un magazzino di 80 m². Per maggiori info: AGENZIA IMMOBILIARE LOKACION.AL

VENDESI APPARTAMENTO 1+1 - PASKUQAN, TIRANA
62,000 €

VENDESI APPARTAMENTO 1+1 - PASKUQAN, TIRANA

  • 1
  • 1
  • 60 m2
  • 13 maggio 2026

Appartamento In vendita » LakeSide Paskuqan

APPARTAMENTO 1+1 IN VENDITA - PASKUQAN, TIRANA Prezzo: 62.000 € Indirizzo: Complesso Lake Side, Paskuqan, Tirana Informazioni sull'appartamento • Superficie netta: 51,8 m² • Superficie lorda: 59,3 m² • Piano: 2 (tecnico) Una camera da letto, un soggiorno, un bagno, un balcone Altre qualità e caratteristiche • Edificio con alti standard di progettazione e costruzione • Aree comuni ben organizzate • Ottima opportunità sia per abitazione che per investimento • I lavori sono in fase avanzata con data di consegna prevista per dicembre 2026 Lokacion Real Estate: 0 commissione per l'acquirente