Annunci

Totale: 467
APPARTAMENTO IN VENDITA 2+1+2 PRESSO MIRABELLA RESIDENCE
161,500 €

APPARTAMENTO IN VENDITA 2+1+2 PRESSO MIRABELLA RESIDENCE

  • 2
  • 2
  • 97 m2
  • 06 marzo 2026

Appartamento In vendita » Rezidenca Mirabella, Tirane

Appartamento 2+1 in vendita – Complesso Mirabella, Oxhaku 💶 Prezzo: 1.650 €/m² 💰 Prezzo totale: 161.500 € 📐 Superficie totale: 97 m² 🏙️ Piano: 8 🌞 Orientamento: Sud Organizzazione: 🛋️ Soggiorno + angolo cottura 🚶 Corridoio 🛏️ 2 camere da letto 🚿 2 bagni 🔧 Fase finale (posa piastrelle)

APPARTAMENTO IN VENDITA 1+1 A KODRA DIELLIT 2
105,000 €

APPARTAMENTO IN VENDITA 1+1 A KODRA DIELLIT 2

  • 1
  • 1
  • 66 m2
  • 06 marzo 2026

Appartamento In vendita » Kodra e Diellit Residence 2, Tirane

Appartamento 1+1 in vendita Kodra e diellit 2 66m2 superficie 6° piano Faze karabina 105.000€ Occasione 1600€/m2

OCCASIONE APPARTAMENTO IN VENDITA 2+1+VERANDA A UNIVERS CITY
112,000 €

• 2
  • 1
  • 93 m2
  • 06 marzo 2026

Appartamento In vendita » Univers City, Tirane

💥 OCCASIONE 💥 930€/m2 📌Appartamento 2+1 con Veranda in vendita – Univers City 💰Prezzo totale: 112.000€ 💵 Prezzo: 930€/m2 📐 Superficie totale: 93m² 🏠 Superficie netta: 78 m² 🌿 Superficie veranda: 55 m² 🏢 Piano: 0 🛋️ Organizzazione dell'appartamento: ✨ Soggiorno + angolo cottura 🍽️ 🚪 Corridoio 🛏️ 2 camere da letto 🚿 1 bagno 🌿 Veranda spaziosa Fase di rifinitura Completamento fine 2026

APPARTAMENTO IN VENDITA 2+1+2 AL AMBASCIATORE 3 VICINO ALLO STADIO AIR ALBANIA
Prezzo su richiesta.

• 2
  • 2
  • 141 m2
  • 06 marzo 2026

Appartamento In vendita » Air Albania Stadium, Tirane

Appartamento 2+1 + 2 bagni Ambassador 3 in vendita, vicino allo stadio air albania 8° piano Superficie 140.87m2 Totalmente arredato e mobilato in modo lussuoso di recente Con 22 piani e 4 ascensori, esposizione a sud. Organizzato dal corridoio che distribuisce al soggiorno insieme alla cucina e uscita sul balcone, L'appartamento è appena stato investito in ogni dettaglio. La residenza Ambasciatore 3 è nota per una gestione di qualità, con guardie e sistema di sicurezza 24 ore su 24, garantendo una vita tranquilla ed elitario per i residenti. L'edificio è dotato di ascensori di marche leader, sistema di telecamere e aree comuni ben mantenute

APPARTAMENTO IN VENDITA 2+1+2 AL CORNER REZIDENCE
279,240 €

APPARTAMENTO IN VENDITA 2+1+2 AL CORNER REZIDENCE

  • 2
  • 2
  • 108 m2
  • 05 marzo 2026

Appartamento In vendita » Corner Residence, Tirane

Appartamento in vendita 2+1+2 – Corner Residence Viene offerto in vendita un appartamento moderno con tipologia 2+1+2 al Corner Residence, situato al 12° piano (non ultimo). L'appartamento ha una superficie totale di 108 m² e un'organizzazione molto funzionale per una vita confortevole. La proprietà è stata investita con lavori extra di qualità, inclusi lavori decorativi in gesso e isolamento aggiuntivo con lana di roccia, che garantisce un maggiore comfort termico e acustico. 📐 Superficie: 107,4 m² 🏢 Piano: 12 (non ultimo) 💰 Prezzo: 2600 €/m² La residenza offre standard elevati di costruzione, buona amministrazione e facile accesso alle principali zone della città. 📞 Per maggiori informazioni o visita alla proprietà:

APPARTAMENTO IN VENDITA 2+1+2 A UNIVERS CITY, TIRANA
120,000 €

APPARTAMENTO IN VENDITA 2+1+2 A UNIVERS CITY, TIRANA

  • 2
  • 2
  • 107 m2
  • 04 marzo 2026

Appartamento In vendita » Rruga Gryka e Kaçanikut, Vore

APPARTAMENTO IN VENDITA 2+1+2 – PRESSO Univers City 📐 Superficie: 107 m² 📍 Posizione: Vicino alla scuola 🧭 Orientamento: Sud-Est 🏗️ Stato: In fase di completamento 🏡 Organizzazione: Soggiorno + angolo cottura 2 camere da letto 2 bagni 💶 Prezzo: 120.000 € ✨ Illuminazione naturale per tutto il giorno, pianta funzionale, molto adatto per abitazione o investimento.

Locale in vendita a Square Village
253,000 €

Locale in vendita a Square Village

  • 2
  • 63 m2
  • 03 marzo 2026

Negozio In vendita » Sun Palasë Residence, Vlore

Locale commerciale in vendita 📍 Posizione: Square Village 📐 Piano: 0 (posizione perfetta per attività) 📏 Superficie totale: 63,27 m² 📏 Superficie interna: 53,62 m² 💰 Prezzo: 4.000 €/m² 💶 Totale: 253.000 € ✨ Locale ideale per: • Ufficio • Clinica estetica • Negozio • Studio di servizi • Investimento con affitto garantito ✔️ Facciata in vetro ✔️ Complesso moderno e ben gestito ✔️ Zona con alta mobilità Se stai cercando un investimento strategico in uno dei complessi più richiesti di Tirana, questo locale è un'ottima opportunità.

Appartamento in affitto 1+1 a Square 21
849 € / mensile

Appartamento in affitto 1+1 a Square 21

  • 1
  • 1
  • 70 m2
  • 02 marzo 2026

Appartamento In affitto » Square 21 Apartments, Tirane

🏡 AFFITTASI APPARTAMENTO 1+1 PRESSO IL COMPLESSO SQUARE 21 !!! 📐 Organizzazione: • Soggiorno + angolo cottura • 1 camera da letto • 1 balcone • Superficie: 70m² 💶 Prezzo: 849€/mese ✔ Nel prezzo è inclusa la quota mensile di amministrazione. 🔑 Si richiedono clienti seri 📞 Per maggiori informazioni o per una visita alla proprietà:

Locale per magazzino in affitto con Prush
11,000 € / mensile

Locale per magazzino in affitto con Prush

  • 2
  • 2200 m2
  • 01 marzo 2026

Attività In affitto » Prush, Tirane

🏭 Capannone industriale in affitto nella zona di Prush 🚛 Si offre in affitto un capannone industriale moderno e funzionale, ideale per diverse attività commerciali come magazzinaggio, logistica, produzione o attività industriali 🔧📦 📐 Dettagli sulla proprietà: 🏗️ Superficie costruita: 2200 m² 🌳 Cortile funzionale: 2000 m² 📏 Altezza: 10 m 🏗️ Spazio per gru 🚚 Accesso completo per veicoli di grande tonnellaggio (camion grandi & carico-scarico facile) 💶 Prezzo di affitto: 5 €/m² 💰 Prezzo totale: 11.000€

Appartamento in affitto 1+1 a Delijorgji
950 € / mensile

Appartamento in affitto 1+1 a Delijorgji

  • 1
  • 1
  • 84 m2
  • 28 febbraio 2026

Appartamento In affitto » Kompleksi Delijorgji, Tirane

Appartamento 1+1 Delijorgji 950 euro l'appartamento 4° piano Superficie 84m2 Se vogliono parcheggio 110€ E amministrazione extra

AMBIENTE COMMERCIALE IN AFFITTO PRESSO GARDEN BUILDING
1,001 € / mensile

AMBIENTE COMMERCIALE IN AFFITTO PRESSO GARDEN BUILDING

  • 3
  • 2
  • 113 m2
  • 28 febbraio 2026

Appartamento In affitto » Garden Building Luxury Apartment, Tirane

Locale Commerciale (Ufficio) 2+1+2 in Affitto – Garden Building 📐 Superficie: 113 m² 🔹 Tre ambienti di lavoro 🔹 Due bagni 🔹 Balcone 💰 Prezzo: 1.001 € netto / mese 📞 Contattaci ora per una visita o maggiori informazioni!

APPARTAMENTO IN VENDITA 2+1+2 AL TULIPAN RESIDENCE TEG
288,160 €

APPARTAMENTO IN VENDITA 2+1+2 AL TULIPAN RESIDENCE TEG

  • 2
  • 2
  • 146 m2
  • 26 febbraio 2026

Appartamento In vendita » Tulipan Residence, Tirane

🌷Appartamento 2+1+2 in vendita nel Complesso “Tulipan Residence”, mini-città elite immersa nella natura.🌷 📐Superficie: 145m2 L'appartamento è organizzato in: ✅Corridoio ✅Zona giorno ✅Zona cucina ✅2 Camere da letto ✅2 Bagni ✅2 Balconi Prezzo: 288.160€ (2000€/m2) CONSEGNA QUEST'ANNO Per maggiori informazioni sulla proprietà non esitate a contattarmi tramite cellulare / WhatsApp

Appartamento in vendita 1+1 a Park House Teg
103,500 €

Appartamento in vendita 1+1 a Park House Teg

  • 1
  • 1
  • 57 m2
  • 26 febbraio 2026

Appartamento In vendita » Park Houses, Tirane

Appartamento 1+1 in vendita Park Houses TEG 57.28m2 Primo piano Fase mattone Finisce alla fine dell'anno 103500€

APPARTAMENTO IN VENDITA 2+1+2 AL SOPRALLUOGO DEL COMUNE PARISIT
245,000 €

• 2
  • 2
  • 127 m2
  • 25 febbraio 2026

Appartamento In vendita » Komuna e Parisit, Tirane

APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA AL SOPRAPPASSO KRISTALI (VICINO HOTEL QUEEN) SUPERFICIE LORDO: 127m2 ORGANIZZAZIONE: SOGGIORNO + CUCINA 2 CAMERE DA LETTO 3 BALCONI 2 BAGNI PREZZO: 245.000 EURO

Appartamento in vendita 2+1+2 a Porta Re
199,000 €

Appartamento in vendita 2+1+2 a Porta Re

  • 2
  • 2
  • 111 m2
  • 25 febbraio 2026

Appartamento In vendita » Rezidenca “Porta Tirana e Re”, Tirane

🏢 Appartamento 2+1 in vendita – Porta Tirana e Re 📐 Superficie lorda: 111 m² 🏬 Piano: 3 🔑 Pronto per abitare 🛋️ Organizzazione: 🍽️ Soggiorno + angolo cottura 🚪 Corridoio distributore 🛏️ 2 camere da letto (una con guardaroba) 🚿 Bagno 🌿 2 balconi 💶 Prezzo: 1.800 €/m² 💰 Prezzo totale: 199.000 € 📲 Contattare per maggiori informazioni o visita alla proprietà.

Appartamento in vendita 2+1+2 ad Astir
170,000 €

Appartamento in vendita 2+1+2 ad Astir

  • 2
  • 2
  • 106 m2
  • 24 febbraio 2026

Appartamento In vendita » Astir Tiranë, Tirane

Appartamento 2*1+2 in vendita ad Astir Sup 106m2 8° piano ultimo Prezzo totale: 170.000€ Organizzazione dell'appartamento: Soggiorno + angolo cottura Corridoio 2 camere da letto 2 bagni Corridoio Balcone

APPARTAMENTO IN VENDITA 1+1 CON IPOTECA A GOLDEN PARK 3
138,000 €

APPARTAMENTO IN VENDITA 1+1 CON IPOTECA A GOLDEN PARK 3

  • 1
  • 1
  • 67 m2
  • 24 febbraio 2026

Appartamento In vendita » Golden Park Residence, Tirane

In vendita 1+1 al Complesso Golden Park 3 Superficie 67,45 m² lordo 7° piano Prezzo 138.000€ Con ipoteca

APPARTAMENTO IN AFFITTO 2+1+2+PARCHEGGIO PRESSO LAKE VIEW RESIDENCE VIA KOSOVAREVE
1,800 € / mensile

• 2
  • 2
  • 115 m2
  • 24 febbraio 2026

Appartamento In affitto » Lake View Residences, Tirane

IN AFFITTO | APPARTAMENTO 2+1 — Lake View Residence 🌅 📐 Superficie: 115 m² 🏢 Piano: 4 🛋️ Organizzazione: ▫️ Soggiorno moderno e spazioso ▫️ Angolo cottura integrato 🍽️ ▫️ 2 camere da letto confortevoli 🛏️🛏️ ▫️ 2 bagni 🚿🚿 ▫️ Balcone con vista tranquilla e rilassante 🌤️ 🚗 Posto auto incluso nel prezzo 🔒 Sicurezza & manutenzione 24/7 💶 Prezzo: 1.800 € / mese 📞 Per maggiori informazioni o per organizzare una visita alla proprietà, contattaci 📲🔑

APPARTAMENTO IN VENDITA 1+1 AL PLATINIUM RESIDENCE PASKUQAN
79,000 €

APPARTAMENTO IN VENDITA 1+1 AL PLATINIUM RESIDENCE PASKUQAN

  • 1
  • 1
  • 79 m2
  • 24 febbraio 2026

Appartamento In vendita » Rruga Marko Boçari, Kamez

Appartamento in vendita a Platinium 2 Paskuqan Tipologia 1+1 Sup 78.9m2 Piano 2 Fase fino grafiato Finisce in estate Prezzo 79000 euro

Appartamento in affitto presso Mine Peza Residence
1,250 € / mensile

Appartamento in affitto presso Mine Peza Residence

  • 2
  • 2
  • 1250 m2
  • 23 febbraio 2026

Appartamento In affitto » Golden Tower Residence, Tirane

🏙️ IN AFFITTO | APPARTAMENTO 2+1 | GOLDEN TOWER 📍 Posizione: Golden Tower, Via Mine Peza 🏢 Piano: 10 📐 Superficie: 106 m² ✨ Organizzazione: ▪️ Soggiorno spazioso + cucina ▪️ 2 Camere da letto ▪️ 1 Bagno ▪️ 2 Balconi 💶 Prezzo: 1.250€ / mese L'appartamento si trova in uno degli edifici più preferiti della zona, con standard di costruzione elevati, illuminazione naturale e vista aperta dal 9° piano. Ideale per famiglie o professionisti che cercano comfort e una posizione strategica vicino al centro. 📩 Per maggiori informazioni o visita alla proprietà, contattaci in DM.

APPARTAMENTO IN VENDITA 1+1 A PORTA RE, TEG
136,900 €

APPARTAMENTO IN VENDITA 1+1 A PORTA RE, TEG

  • 1
  • 1
  • 76 m2
  • 22 febbraio 2026

🏡 Appartamento 1+1 in vendita a Porta Tirana e Re, vicino a Teg📍 📐 Superficie Lorda: 76.1 m² 📏 Superficie Netta: 68.4 m² 🏢 Piano: 4 🔑 Organizzazione dell'appartamento: 🛋️ Soggiorno + zona cucina 🚪 Corridoio 🛏️ Camera da letto con guardaroba 🚿 Bagno 🌿 Balcone 💶 Prezzo: 1.800 €/m² 💰 Prezzo Totale: 136.900 € ✅ Pronto per abitare – ideale per vivere o investimento! 🌟

APPARTAMENTO IN VENDITA 2+1+2 ALLA RESIDENZA ERLI PORCELANATO
193,900 €

• 2
  • 2
  • 94 m2
  • 22 febbraio 2026

Appartamento In vendita » Rezidenca Erli, Tirane

APPARTAMENTO IN VENDITA 2+1+2 — Residenza Erli, Porcelan ✨ 📍 Posizione favorevole nella zona di Porcelan, nel complesso moderno Residenza Erli ⸻ 📐 Superficie: 94,02 m² 🛋️ Organizzazione: ✔️ Soggiorno + angolo cottura 🍽️ ✔️ 2 camere da letto 🛏️🛏️ ✔️ 2 bagni 🚿🚿 📜 In fase di ipoteca ⸻ ✨ L'appartamento è venduto arredato, pronto per essere abitato 🌞 Spazio funzionale e illuminazione naturale 💶 Prezzo totale: 193.900 € 📞 Per maggiori informazioni o per una visita alla proprietà, contattaci 🔑

APPARTAMENTO IN AFFITTO 2+1 PRESSO L'EX CAMPO DI AVIAZIONE
699 € / mensile

APPARTAMENTO IN AFFITTO 2+1 PRESSO L'EX CAMPO DI AVIAZIONE

  • 2
  • 1
  • 100 m2
  • 21 febbraio 2026

Appartamento In affitto » Parku Ish-Fusha e Aviacionit, Tirane

Appartamento 2+1 in affitto ex campo 📍 7° piano, con ascensore 🛋️ Soggiorno spazioso + angolo cottura 🛏️ 2 camere da letto 🚿 1 bagno 🌞 Con illuminazione naturale e ambiente ben curato ✅ Completamente arredato ❄️🔥 Dotato di tutti gli elettrodomestici ✨ Condizioni moderne e massimo comfort 🌍 Preferibilmente per stranieri 📞 Per maggiori informazioni, contattare! Prezzo 699 euro

APPARTAMENTO IN VENDITA 2+1+2 A TIRANAS ROCK CENTRO
671,600 €

APPARTAMENTO IN VENDITA 2+1+2 A TIRANAS ROCK CENTRO

  • 2
  • 2
  • 147 m2
  • 21 febbraio 2026

Appartamento In vendita » Qendër, Tirane

Appartamento 2+1 in vendita – Tirana’s Rock 📐 Superficie totale: 147,12 m² 📏 Superficie netta: 125,8 m² 🏙️ Piano: 10 🛋️ Organizzazione dell'appartamento: ✔️ Soggiorno + angolo cottura 🍽️ ✔️ Corridoio ✔️ 2 Camere da letto 🛏️🛏️ ✔️ 1 Bagno 🚿 ✔️ Balcone 🌇 💶 Prezzo: 4.565 €/m² 💰 Prezzo totale: 671.600 €

Appartamento in vendita 1+1 al Complesso Delijorgji
249,999 €

Appartamento in vendita 1+1 al Complesso Delijorgji

  • 1
  • 1
  • 75 m2
  • 20 febbraio 2026

Appartamento In vendita » Kompleksi Delijorgji, Tirane

IN VENDITA – Super Appartamento 1+1 📍 Complesso Delijorgji 4° piano 📐 75,99m² | Planimetria perfetta 💰 Prezzo: 249.999€ 💶 Affittato a 850€/mese 🚗 Posto auto opzionale +35.000€ Perfetto per abitare o investimento 📈

APPARTAMENTO IN VENDITA 2+1+2 A TIRANA ENTRY 2
123,500 €

APPARTAMENTO IN VENDITA 2+1+2 A TIRANA ENTRY 2

  • 2
  • 2
  • 95 m2
  • 20 febbraio 2026

Appartamento In vendita » Tirana Entry Residence, Tirane

Appartamento 2+1 + 2 bagni in vendita Tirana entry 2 Orientamento sud-ovest 94.9m2 3° piano 1300€/m2 123500€

APPARTAMENTO IN VENDITA 2+1+2+DEPOSITO AL LAKE VIEW RESIDENCE, LAGO ARTIFICIALE
800,000 €

• 2
  • 2
  • 133 m2
  • 20 febbraio 2026

Appartamento In vendita » Rruga e Kosovarëve, Tirane

Appartamento 2+1+2 in vendita – Super Investimento Premium ✨ LAKE VIEW RESIDENCE 📐 Superficie: 132,95 m² ☀️ Orientamento: Est 🛏️ Organizzazione: * 2 camere da letto * Soggiorno spazioso * Cucina separata * 2 bagni * Lavanderia ❄️ Sistema Chiller 🛋️ Venduto arredato 💶 Prezzo: 800.000 € INSIEME AL POSTO AUTO -3 Contattaci per maggiori informazioni o per una visita

AMBIENTE PER UFFICIO IN AFFITTO A ZOGU ZI
599 € / mensile

AMBIENTE PER UFFICIO IN AFFITTO A ZOGU ZI

  • 1
  • 63 m2
  • 19 febbraio 2026

Ufficio In affitto » Qatar Center ZOGU ZI, Tirane

Locale ufficio in affitto – Zogu i Zi 🏢✨ 📍 Zona: Zogu i Zi 🏢 Piano: 3 📐 Superficie: 63 m² 💼 Adatto per uffici / studi 💶 Prezzo: 599 € / mese 📞 Contattare per info e visita!

Appartamento in vendita 2+1+2 presso Turdiu Residence
185,000 €

Appartamento in vendita 2+1+2 presso Turdiu Residence

  • 2
  • 3
  • 123 m2
  • 18 febbraio 2026

Appartamento In vendita » Parku Ish-Fusha e Aviacionit, Tirane

🏢✨ Appartamento 2+1 in vendita a Rezidenca Turdiu – Campo di Aviazione ✨🏢 💰 Prezzo dell'appartamento: 185.000€ (1500€/m²) 🚗 Posto auto con costo extra: 25.000€ (Obbligatorio) 📐 Superficie totale: 123,7 m² 📏 Superficie netta: 110,7 m² 🏙 Piano: 11 (ultimo piano) 🌇 🔑 Organizzazione dell'appartamento: 🛋 Soggiorno + zona cucina 🍽 🚪 Corridoio distributore 🛏 2 Camere da letto 🚿 2 Bagni 📦 Ripostiglio 🚘 Posto auto al piano -1

APPARTAMENTO IN AFFITTO 2+1 AL GRAND GALLERY YZBERISHT
500 € / mensile

APPARTAMENTO IN AFFITTO 2+1 AL GRAND GALLERY YZBERISHT

  • 2
  • 1
  • 70 m2
  • 18 febbraio 2026

Appartamento In affitto » Grand Gallery, Tirane

🏡 Appartamento 2+1 in affitto 📍 Zona Yzberisht, vicino a Grand Gallery 🏢 3° piano 📐 Superficie: 70 m² 🛋 Arredato 🆕 Mai abitato prima 💰 Prezzo: 50.000 lek / mese L'appartamento è nuovo, arredato con cura e si trova in una zona tranquilla con servizi nelle vicinanze.

Contatta utente

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.