Annunci

Totale: 467
Appartamento 1+1+P in affitto a KOMUNA PARISIT
850 € / mensile

Appartamento 1+1+P in affitto a KOMUNA PARISIT

  • 1
  • 1
  • 65 m2
  • 17 febbraio 2026

Appartamento In affitto » Komuna e Parisit, Tirane

Appartamento 1+1+P in affitto a KOMUNA PARISIT L'appartamento è organizzato in Soggiorno Zona cucina Camera da letto Bagno Balcone Posto auto Superficie 70 m2 Prezzo 850 Euro

APPARTAMENTO IN AFFITTO 2+1+2+2 POSTI AUTO PRESSO LONG HILL RESIDENCE
1,500 € / mensile

• 2
  • 2
  • 128 m2
  • 16 febbraio 2026

Appartamento In affitto » By Long Hill Residences, Tirane

Appartamento 2+1 con 2 posti auto in affitto presso long hill residence Organizzazione Soggiorno Cucina + zona pranzo 2 camere da letto 2 bagni Balcone Prezzo: 1.500€/mese (Amministrazione + 2 posti auto inclusi nel prezzo)

APPARTAMENTO IN VENDITA 1+1 A ALI DEMI
96,000 €

APPARTAMENTO IN VENDITA 1+1 A ALI DEMI

  • 1
  • 1
  • 61 m2
  • 16 febbraio 2026

Appartamento In vendita » Rruga Zhegu, Tirane

Appartamento 1+1 in Vendita – vicino all'ex carcere femminile | Ali Demi ▫️ Superficie: 61 m² ▫️ Piano: 7 (penultimo) ▫️ Orientamento: Sud ☀️ 🏠 Organizzazione: • Soggiorno • Cucina + zona pranzo • 1 camera da letto • 1 bagno 💶 Prezzo: 96.000 €

APPARTAMENTO IN VENDITA 2+1+2 ALLA RESIDENZA APOLLO, PASKUQAN
107,250 €

• 2
  • 2
  • 113 m2
  • 13 febbraio 2026

Appartamento In vendita » Rruga Lidhja e Prizrenit, Kamez

Appartamento 2+1 in vendita presso Rezidenca Apollo 📍Paskuqan Superficie: 113 7° piano Organizzazione Soggiorno Cucina + zona pranzo 2 camere da letto 2 bagni Balcone Prezzo: 950€/m2 Prezzo totale: 107.250€ Per maggiori informazioni contattatemi

APPARTAMENTO IN VENDITA 1+1 A KODRA DIELLIT 2
89,600 €

APPARTAMENTO IN VENDITA 1+1 A KODRA DIELLIT 2

  • 1
  • 1
  • 51 m2
  • 13 febbraio 2026

Appartamento In vendita » Rruga Zallit, Tirane

Kodra e Diellit 2 ✨ Appartamento 1+1 in vendita 📐 Superficie: 5m² 🏗️ Edificio in costruzione Fase karabina 💎 Ottima opportunità di investimento e abitazione 💰 1770/m² 💶 Totale: 89.600€ 📲 Contattaci per maggiori informazioni o per una visita alla proprietà!

APPARTAMENTO IN VENDITA 1+1 A ALI DEMI
88,000 €

APPARTAMENTO IN VENDITA 1+1 A ALI DEMI

  • 1
  • 1
  • 45 m2
  • 12 febbraio 2026

Appartamento In vendita » Ali Demi, Tirane

🏡 Appartamento 1+1 in vendita – Ali Demi ✨ 📍 Posizione: Ali Demi 🏢 Piano: 3 (ultimo piano) – edificio esistente 📐 Superficie: 44,5 m² 🛋️ Soggiorno + cucina 🚿 1 bagno 🔧 Investimenti & Dettagli: ✔️ Terrazza isolata con polistirolo + guaina ✔️ Muri esterni con sistema kapot & grafiato ✔️ Fresco in estate & caldo in inverno 💶 Prezzo: 88 milioni di lek 📞 Contattaci per maggiori informazioni o per una visita alla proprietà! 🔑

APPARTAMENTO IN VENDITA 1+1 A BELFIORE RESIDENCE PASKUQAN
66,400 €

APPARTAMENTO IN VENDITA 1+1 A BELFIORE RESIDENCE PASKUQAN

  • 1
  • 1
  • 66 m2
  • 11 febbraio 2026

Appartamento In vendita » Paskuqan, Kamez

Appartamento 1+1 in vendita Belfiore 2, Paskuqan Superficie totale 66.4m² Superficie netta 57.3m² 3° piano Fase karabina Termina tra 1,8 anni Prezzo 1000€/m²(66400€)

APPARTAMENTO IN VENDITA 3+1+2 AL CENTRO TIRANAS ROCK
895,700 €

APPARTAMENTO IN VENDITA 3+1+2 AL CENTRO TIRANAS ROCK

  • 3
  • 2
  • 176 m2
  • 11 febbraio 2026

Appartamento In vendita » Rruga e Dibrës, Tirane

Appartamento 3+1 in vendita a TIRANA'S ROCK, Piazza Skenderbej✨ 📐Superficie: 176 m² 🪜Piano: 21 ✨Organizzato in: ▫️Soggiorno, ▫️Zona cucina, ▫️3 camere da letto, ▫️Corridoio, ▫️2 Bagni, ▫️1 Balcone. ✨Avvolto da balconi curvi che formano la forma della testa di Skanderbeg, l'edificio sarà un punto di riferimento in Piazza Skenderbej. ✨Nel centro della capitale dell'Albania, celebrando e assimilando nella storia culturale del paese, dando a Tirana un'identità unica, diversa da qualsiasi altra capitale. 💶 Prezzo: 895.700 Euro 📩Per maggiori informazioni o per prenotare una visita alla proprietà contatta su WhatsApp o cellulare!

APPARTAMENTO IN VENDITA 1+1 A SQUARE 21
187,000 €

APPARTAMENTO IN VENDITA 1+1 A SQUARE 21

  • 1
  • 1
  • 70 m2
  • 11 febbraio 2026

Appartamento In vendita » Square 21 Apartments, Tirane

Appartamento 1+1 in vendita – Square 21, Via Kavaja 📐 Superficie totale: 70,6 m² 📏 Superficie netta: 60,5 m² 🏗️ Fase finale ☀️ Orientamento: Sud-Est 🏢 Piano: 7 ✨ Investimenti extra dal proprietario 💰 Prezzo totale: 187.000 € 📊 2650 €/m² 📞 Contatta ora per maggiori informazioni o per visitare la proprietà!

Appartamento in vendita 2+1+2 a Ringside Rez.  Paskuqan
116,853 €

Appartamento in vendita 2+1+2 a Ringside Rez. Paskuqan

  • 2
  • 2
  • 106 m2
  • 10 febbraio 2026

Appartamento In vendita » Paskuqan, Kamez

Appartamento 2+1+2 in vendita – RingSide Residence, Paskuqan ✨ 📍 Posizione: RingSide Residence, Paskuqan 🏢 Piano: 4 ☀️ Orientamento: Est 📐 Superficie lorda: 106,23 m² 🛏️ Tipologia: 2 camere da letto 🚿 2 bagni 🛋️ Soggiorno + cucina funzionale 💶 Prezzo: 116.853 € 📞 Contattaci per maggiori informazioni o per prenotare questo appartamento! 🔑

Appartamento in vendita 2+1+2 presso Residenza 5D
175,000 €

Appartamento in vendita 2+1+2 presso Residenza 5D

  • 2
  • 2
  • 109 m2
  • 10 febbraio 2026

Appartamento In vendita » Rruga Siri Kodra, Tirane

Appartamento 2+1+2 in vendita – Siri Kodra, vicino al Nuovo Boulevard 📐 Superficie: 109 m² lordo 🏗️ Piano: 8 (ultimo) ☀️ Orientamento: Sud – Ovest 🪟 Vista libera dal Centro 📌 Organizzazione: 🛏️ 2 Camere da letto 🛋️ Soggiorno + cucina separata 🚿 2 Bagni 🌅 1 Balcone 🏢 L'edificio è nella fase finale di costruzione 💰 Prezzo totale: 175.000 €

APPARTAMENTO IN AFFITTO 1+1 A KODRA DIELLIT 2
700 € / mensile

APPARTAMENTO IN AFFITTO 1+1 A KODRA DIELLIT 2

  • 1
  • 1
  • 80 m2
  • 10 febbraio 2026

Appartamento In affitto » Rruga Kodra e Diellit 2, Tirane

Appartamento in affitto 1+1 a Kodra Diellit 2 Superficie 80m2 lorda 2° piano Appena arredato Prezzo 70.000 lek/mese lordo (tasse, amministrazione e parcheggio)

APPARTAMENTO IN VENDITA 2+1 A MIRABELLA RESIDENCE
148,900 €

APPARTAMENTO IN VENDITA 2+1 A MIRABELLA RESIDENCE

  • 2
  • 1
  • 81 m2
  • 10 febbraio 2026

Appartamento In vendita » Xhamlliku, Tirane

Appartamento 2+1 in vendita in una delle residenze più richieste della zona, nel Complesso Mirabella. 📐 Superficie totale: 81 m² 🏢 Piano: 8 🏗️ L'edificio è nella fase di getto delle lastre, sarà abitabile a luglio 2026! ✨Organizzato in: ▫️Soggiorno, Angolo cottura, 2 camere da letto, Corridoio, 1 Bagno, 1 Balcone. 💰 Prezzo: 148.900 € Illuminazione naturale, organizzazione funzionale e vista aperta – ideale sia per abitazione che per investimento. 📩Per maggiori informazioni o per prenotare una visita alla proprietà contatta su WhatsApp o cellulare!

Appartamento in vendita 1+1 presso Shehu Construction Paskuqan
82,450 €

• 1
  • 1
  • 72 m2
  • 09 febbraio 2026

Appartamento In vendita » Shkolla 9-vjeçare "Lidhja e Prizrenit", Paskuqan, Kamez

Shehu construction,Paskuqan 1+1 Sup 72m2 5° piano Orientamento est Fase piastrelle Prezzo 82.450

Appartamento in vendita 2+1+2 a Univers City
128,500 €

Appartamento in vendita 2+1+2 a Univers City

  • 2
  • 2
  • 128 m2
  • 09 febbraio 2026

Appartamento In vendita » Univers City, Tirane

🏡 Appartamento 2+1+2 in vendita – Univers City Appartamento moderno con organizzazione funzionale 2+1+2, situato nel complesso Univers City, una delle zone in più rapido sviluppo. 📐 Superficie: 110 m² netti | 128,5 m² lordi 🏢 Piano: 8 🌿 Balcone ☀️ Illuminazione naturale e ambienti spaziosi 💰 Prezzo totale: 128.500 € ✨ Ideale per abitazione familiare o investimento sicuro. 📩 Contattaci per informazioni o visita alla proprietà

APPARTAMENTO IN AFFITTO 1+1 AL COMPLESSO DELIJORGJI
1,000 € / mensile

APPARTAMENTO IN AFFITTO 1+1 AL COMPLESSO DELIJORGJI

  • 1
  • 1
  • 76 m2
  • 09 febbraio 2026

Appartamento In affitto » Kompleksi Delijorgji, Tirane

Appartamento 1+1 in affitto – Complesso Delijorgji 📍 4° piano 📐 Superficie: 76 m² Appartamento nuovo, mai abitato prima, attualmente in fase di completamento e pronto per essere abitato entro 1 settimana. ✨ Organizzazione funzionale ✨ Ambiente luminoso ✨ Complesso residenziale richiesto ✨ Adatto per coppia o individuo 🏗️ Mai abitato prima 1000 euro 📞 Disponibile molto presto – per maggiori informazioni o visita alla proprietà, contattami.

AMBIENTE PER UFFICIO IN AFFITTO PRESSO IL COMPLESSO DELIJORGJI
2,500 € / mensile

• 2
  • 190 m2
  • 09 febbraio 2026

Ufficio In affitto » Kompleksi Delijorgji, Tirane

LOCALE UFFICIO IN AFFITTO – DELIJORGJI 📍 Posizione: Zona Delijorgji, zona molto favorevole per le imprese 📐 Superficie: 190m² 🪑 L'ambiente viene offerto come in foto Adatto per uffici aziendali, IT, consulenza, studi di architettura, marketing o attività simili. Accesso facile, servizi nelle vicinanze e zona in continuo sviluppo. 💶 Prezzo: 250.000 lek / mese

82,450 €

• 1
  • 1
  • 72 m2
  • 08 febbraio 2026

Appartamento In vendita » Paskuqan, Kamez

Shehu construction, Paskuqan 1+1 Sup 71,69m2 6° piano Orientamento est Fase piastrelle Prezzo 82.450 (1150 per m2)

Appartamento in vendita 2+1+2 a Tirana Entry 2
130,000 €

Appartamento in vendita 2+1+2 a Tirana Entry 2

  • 2
  • 2
  • 95 m2
  • 07 febbraio 2026

Appartamento In vendita » Drejtoria e Përgjithshme e Doganave, Tirane

Appartamento 2+1+2 in vendita – Complesso Tirana Entry 2 🏡✨ 📐 Superficie: 95m² 🏢 Piano: 7 🏗️ Stato della costruzione: Il complesso è nella fase delle lastre Organizzazione: 🛋️ Soggiorno 🍽️ Zona cucina 🛏️ 2 camere da letto 🚿 2 bagni 🌤️ Balcone 📍 Posizione molto favorevole, con accesso rapido e alto potenziale di sviluppo. 💼 Opportunità ideale per investimento o residenza. 💶 Prezzo: 130.000 € 📞 Per maggiori informazioni o per organizzare una visita alla proprietà, contattaci

APPARTAMENTO IN VENDITA 1+1 AL NUOVO BOULEVARD, TIRANA
120,000 €

APPARTAMENTO IN VENDITA 1+1 AL NUOVO BOULEVARD, TIRANA

  • 1
  • 1
  • 76 m2
  • 07 febbraio 2026

Appartamento In vendita » Bulevardi i Ri, Tirane

🏡 Appartamento 1+1 in Vendita – vicino al Nuovo Boulevard 📍 Zona elite e in rapido sviluppo 🏗️ Nuova costruzione – pronto per abitare Dettagli della proprietà: Tipologia: 1+1 Piano: 9 Superficie lorda: 76 m² 🚗 1 posto auto disponibile (a costo aggiuntivo) 💰 Prezzo: 120.000 € ✨ L'appartamento offre un'organizzazione funzionale, molta luce naturale e accesso immediato al Nuovo Boulevard. ✔️ Pronto per abitare, senza bisogno di ulteriori investimenti ✔️ Scelta ideale sia per abitare che per investimento a lungo termine con alto potenziale di crescita del valore 📞 Per maggiori informazioni o per una visita alla proprietà, contattaci!

UFFICIO IN AFFITTO PRESSO IL COMPLESSO DELIJORGJI
2,500 € / mensile

UFFICIO IN AFFITTO PRESSO IL COMPLESSO DELIJORGJI

  • 2
  • 180 m2
  • 07 febbraio 2026

Ufficio In affitto » Kompleksi Delijorgji, Tirane

Spazio ufficio a Delijorgji Superficie: 180m2 Lo spazio è dato come nella foto 250,000lek / mese

AMBIENTE PER UFFICIO IN AFFITTO COMPLESSO DELIJORGJI
3,000 € / mensile

AMBIENTE PER UFFICIO IN AFFITTO COMPLESSO DELIJORGJI

  • 2
  • 180 m2
  • 07 febbraio 2026

Ufficio In affitto » Kompleksi Delijorgji, Tirane

Spazio ufficio a Delijorgji Superficie: 180m2 Lo spazio è dato come nella foto 300,000lek / mese

Appartamento in vendita 3+1+2 al Vertical Forest
813,000 €

Appartamento in vendita 3+1+2 al Vertical Forest

  • 2
  • 2
  • 170 m2
  • 07 febbraio 2026

Appartamento In vendita » Rruga Elbasanit, Tirane

Appartamento 3+1+2+lavanderia in vendita a Vertical Forest, Air Albania Superficie 170 m2 Piano 10 Soggiorno 3 camere da letto 2 bagni Lavanderia Prezzo 813.000€

APPARTAMENTO IN VENDITA 2+1+2 PRESSO RINGSIDE RESIDENCE PASKUQAN FASE PLLAKASH
101,890 €

• 2
  • 2
  • 102 m2
  • 06 febbraio 2026

Appartamento In vendita » Ringside Residences, Kamez

Appartamento 2+1 in vendita RingSide Residence, Paskuqan📍 Superficie 102m2 Prezzo 1000€/m2 Secondo piano Fase piastrelle Prezzo 101890€

AMBIENTE COMMERCIALE IN AFFITTO UFFICIO A BLLOK
2,999 € / mensile

AMBIENTE COMMERCIALE IN AFFITTO UFFICIO A BLLOK

  • 2
  • 313 m2
  • 06 febbraio 2026

Ufficio In affitto » Blloku, Tirane

Spazio ufficio (parte di una villa) in affitto a Bllok vicino a Juvenilja 313m2 diviso in 2 piani 154 al 2° piano e 157m2 open space al 3° piano Ci sono 5 bagni (2 al 2° piano + 3 al 3° piano) Il secondo piano è diviso in 4 uffici, una cucina per il personale e una veranda Il 3° piano è un grande open space, un ufficio separato e una veranda. Generatore in funzione per lo spazio. Prezzo 2999€/mese netto Durata minima del contratto 3 anni.

APPARTAMENTO IN VENDITA 2+1 A UNIVERS CITY, TIRANA
104,500 €

APPARTAMENTO IN VENDITA 2+1 A UNIVERS CITY, TIRANA

  • 2
  • 1
  • 84 m2
  • 06 febbraio 2026

Appartamento In vendita » Univers City, Tirane

Appartamento 2+1 in vendita – Univers City 🔑 Pronto per abitare! 📐 Superficie totale: 83,61 m² 🏢 Piano: 2 🛋 Organizzazione dell'appartamento: ✔️ Soggiorno + angolo cottura 🍽 ✔️ Corridoio ✔️ 2 camere da letto 🛏🛏 ✔️ 1 bagno 🚿 ✔️ Balcone 🌿 💰 Prezzo totale: 104.500 € 📍 Appartamento ideale per famiglia o investimento

Appartamento in affitto al Terminal Nord, 1+1
399 € / mensile

Appartamento in affitto al Terminal Nord, 1+1

  • 1
  • 1
  • 71 m2
  • 05 febbraio 2026

Appartamento In affitto » Terminali i Autobusave të Jugut dhe Veriut, Tirane

🏡 APPARTAMENTO 1+1 IN AFFITTO 📍 Terminal Nord 📐 Superficie: 72 m² 🏢 Piano: 3 🌿 Balcone 💶 Prezzo: 399 € / mese 🔹 Zona accessibile 🔹 Adatto per abitare

Locale commerciale in affitto a Bllok
5,000 € / mensile

Locale commerciale in affitto a Bllok

  • 2
  • 138 m2
  • 05 febbraio 2026

Attività In affitto » Petro Nini Luarasi, Tirane

Locale/lounge in affitto vicino al Liceo Petro Nini Luarasi 📍Posizione Premium – Una delle zone più richieste di Tirana, con alto afflusso e clientela stabile. 🏙🔥 📏Superficie interna: 138m2 Superficie veranda: 40m2 👉L'ATTIVITÀ È TOTALMENTE INVESTITA CON CIRCA 300.000 EURO DI INVESTIMENTO 👉OGNI INVESTIMENTO FATTO DAL PROPRIETARIO RIMARRÀ DI PROPRIETÀ 👉ATTIVITÀ FUNZIONANTE DA 5 ANNI 🔪 2 Cucine funzionali PREZZO D'AFFITTO 5000EURO NETTO NON TRATTABILE

APPARTAMENTO 3+1+2 AL NUOVO BOULEVARD IN VENDITA, VIA JORDAN MISJA
267,400 €

• 3
  • 2
  • 133 m2
  • 05 febbraio 2026

Appartamento In vendita » Rruga Jordan Misja, Tirane

APPARTAMENTO 3+1 IN VENDITA IN VIA JORDAN MISJA VICINO AL NUOVO BOULEVARD SUPERFICIE: 133.7 Organizzazione: Soggiorno Cucina + zona pranzo 3 camere da letto 2 bagni Balcone Prezzo: 267.400€

OCCASIONE APPARTAMENTO IN VENDITA 2+1+2 AL TULIPAN RESIDENCE PRAONE TEG
286,279 €

• 2
  • 2
  • 146 m2
  • 05 febbraio 2026

Appartamento In vendita » Tulipan Residence, Tirane

Occasione – Appartamento 2+1 in Tulipan Residence 📍 Residenza Tulipan – fase delle lastre 📐 Superficie totale: 146,81 m² 💶 Prezzo: 1.950 €/m² 📌 Pianta regolare 🌞 Luce naturale in tutti gli ambienti 🚿 Bagni con finestra per ventilazione naturale 🅿️ Posto auto disponibile – 25.000 € (aggiuntivo) 📌 Gli appartamenti si trovano in una residenza moderna in costruzione (fase lastre), ideale per abitare o investimento a lungo termine. 📞 Per maggiori informazioni o visita in loco, non esitate a contattare!

Contatta utente

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.