Annunci

Totale: 467
APPARTAMENTO IN VENDITA 1+1 IN VIA PETI, LAGO ASCIUTTO
122,000 €

APPARTAMENTO IN VENDITA 1+1 IN VIA PETI, LAGO ASCIUTTO

  • 1
  • 1
  • 59 m2
  • 04 febbraio 2026

Appartamento In vendita » Rruga Peti, Tirane

Appartamento 1+1 in vendita in via Peti Lago secco Superficie totale 59m2 Superficie netta 51 m2 3° piano Orientamento sud Nuova costruzione Illuminazione naturale Bagno con finestra Con ipoteca Prezzo 122k

APPARTAMENTO IN VENDITA 2+1+2 A TIRANA GARDEN BUILDING, TIRANA
485,000 €

• 2
  • 2
  • 169 m2
  • 03 febbraio 2026

Appartamento In vendita » Tirana Garden Building, Tirane

▫️Appartamento 2+1 in vendita al Tirana Garden Building! ▫️Appartamento mai abitato prima, pronto per abitare o investimento. ▫️Situato nel Tirana Garden Building, complesso elitario, ben gestito, con servizi moderni e accesso rapido in ogni direzione della città. ▫️Superficie: 169 m² ▫️Piano: 10 ▫️Organizzato in: ▫️Soggiorno, ▫️Zona cucina, ▫️2 camere da letto, ▫️Corridoio, ▫️2 bagni, ▫️2 balconi. ▫️Prezzo: 485.000 EURO ▫️Per maggiori informazioni o per prenotare una visita alla proprietà contattare su WhatsApp o cellulare!

APPARTAMENTO IN AFFITTO 1+1 A ZOGU ZI
650 € / mensile

APPARTAMENTO IN AFFITTO 1+1 A ZOGU ZI

  • 1
  • 1
  • 56 m2
  • 03 febbraio 2026

Appartamento In affitto » Qatar Center ZOGU ZI, Tirane

Appartamento in Affitto 1+1 📐 Superficie: 56 m² 🏢 Piano: 1° 🛋️ Arredamento: Arredato 💰 Prezzo: 65.000 lek / mese 📞 Per maggiori informazioni e visite, contattare

VENDESI APPARTAMENTO 2+1+VERANDA A UNIVERS CIRY + POSTO AUTO
135,000 €

• 2
  • 1
  • 92 m2
  • 03 febbraio 2026

Appartamento In vendita » Univers City Apartment, Vore

🏡 Appartamento 2+1 in Vendita con Veranda + Posto Auto – Univers City 📍 Posizione: Univers City 📐 Superficie totale: 91.81 m² 🏠 Superficie netta: 78 m² 🌿 Superficie veranda: 55.1 m² 🏢 Piano: 0 🛋️ Organizzazione dell'appartamento: ✨ Soggiorno + zona cucina 🍽️ 🚪 Corridoio 🛏️ 2 camere da letto 🚿 1 bagno 🌿 Veranda spaziosa Fase Idraulica Elettrica Termine lavori fine 2026 🚗 Posto Auto: Piano -2 (incluso nel prezzo ✅) 💶 Prezzo totale: 135,000 €

APPARTAMENTO IN AFFITTO 1+1 VICINO AL TERMINAL NORD
350 € / mensile

APPARTAMENTO IN AFFITTO 1+1 VICINO AL TERMINAL NORD

  • 1
  • 1
  • 60 m2
  • 02 febbraio 2026

Appartamento In affitto » Terminali i Autobusëve të Jugut & Veriut, Tirane

Appartamento 1+1 in affitto al Terminal Nord (gli edifici gialli) Sup. 60m2 Primo piano abitazione Molto ben arredato Mai abitato prima Prezzo 350€/ mese

APPARTAMENTO IN VENDITA 2+1+2 AL PALLADIUM RESIDENCE, LAGO ASCIUTTO
254,900 €

• 2
  • 2
  • 125 m2
  • 02 febbraio 2026

Appartamento In vendita » Rruga Hamdi Garunja, Tirane

Appartamento 2+1 in vendita a "Palladium Residence", zona Lago Secco. ▫️L'appartamento si trova al 3° piano e ha un orientamento ideale da Est, offrendo luce e calore. ▫️La costruzione è nella fase di posa delle piastrelle, il che consente una consegna rapida al nuovo proprietario. 📐Superficie totale: 125 m² ✨Organizzato in: ▫️Soggiorno, ▫️Zona cucina, ▫️2 camere da letto, ▫️Corridoio, ▫️2 bagni, ▫️1 balcone. ✔️Fase piastrelle. 💰Prezzo: 254.900 Euro ✔️Per maggiori informazioni o per prenotare una visita alla proprietà contattare via WhatsApp o cellulare!

APPARTAMENTO IN VENDITA 1+1 +2 BALCONI AL LION PARK 2
169,300 €

APPARTAMENTO IN VENDITA 1+1 +2 BALCONI AL LION PARK 2

  • 1
  • 1
  • 83 m2
  • 02 febbraio 2026

Appartamento In vendita » Rruga Dritan Hoxha, Tirane

Appartamento 1+1 & 2 balconi LionPark 2 Superficie 82.55m2 Piano 11 Orientamento Est 169300€

APPARTAMENTO IN AFFITTO 1+1 A MYSLYM SHYR, TIRANA
699 € / mensile

APPARTAMENTO IN AFFITTO 1+1 A MYSLYM SHYR, TIRANA

  • 1
  • 1
  • 60 m2
  • 02 febbraio 2026

Appartamento In affitto » Myslym shyri, Tirane

Appartamento 1+1 in affitto – Myslym Shyri 📍 Zona molto richiesta, a soli 5 minuti dal centro • 4° piano • Superficie: 60m² • Ambiente regolare e funzionale 💰 Prezzo: 699€/mese 🔒 Garanzia: 1000 € ✅ Amministrazione e internet inclusi nel prezzo 📞 Per maggiori informazioni o visita alla proprietà, contattaci.

Appartamento 1+1+Veranda in Via Dibres
550 € / mensile

Appartamento 1+1+Veranda in Via Dibres

  • 1
  • 1
  • 80 m2
  • 01 febbraio 2026

Appartamento In affitto » Lux Moda Market, Rruga e Dibrës, Tirane

1+1 con grande veranda Prezzo 550€ Posizione: Lux Moda Market, Rruga e Dibrës

Appartamento in vendita 1+1 presso Belfiore Residence Paskuqan
79,230 €

• 1
  • 1
  • 79 m2
  • 31 gennaio 2026

Appartamento In vendita » Belfiore Rezidence, Kamez

In vendita appartamento 1+1 belfiore residence Sup 79.23 lordo Sup 69.69 netto Piano 1 1000€/m² Fase mattoni

Villa moderna in affitto a Vila Lule TEG
2,500 € / mensile

Villa moderna in affitto a Vila Lule TEG

  • 4
  • 3
  • 237 m2
  • 31 gennaio 2026

Villa In affitto » Vila lule TEG, Tirane

Villa in Affitto - Residenza "Vila Lule", TEG ✨ Una villa moderna in affitto in una delle residenze più esclusive vicino a TEG. Ideale per vivere in famiglia in un ambiente tranquillo e sicuro. 📐 Dettagli della proprietà: * Area esterna: 170 m² * Area costruita: 240 m² * 3 piani * 2 posti auto esterni * 5 bagni * 1 deposito * Sistema di condizionamento: 4+2 (condizionamento in ogni stanza) * Mobili moderni e di qualità 🏠 Organizzazione interna: Piano 1: Ampio soggiorno, cucina completa, bagno e deposito Piano 2: 3 camere da letto, 3 bagni Piano 3: Secondo soggiorno, 1 camera da letto, 2 balconi con vista rilassante 📍 Posizione: Residenza "Lule", vicino a TEG - zona residenziale esclusiva, con sicurezza e verde. 💶 Prezzo di affitto: 2500 €/mese (lordo) + 100 €/mese manutenzione

Appartamento in vendita 1+1 presso Shehu Construction Paskuqan
80,700 €

• 1
  • 1
  • 65 m2
  • 31 gennaio 2026

Appartamento In vendita » Paskuqan, Kamez

🏡 Appartamento 1+1 in vendita – Shehu Construction, Paskuqan 📐 Superficie totale: 65,14 m² 📏 Superficie netta: 56,5 m² 🏢 Piano: 2 🔧 Fase finale – posa piastrelle 📅 Abitabile da giugno 2026 🛋 Organizzazione dell'appartamento: ✔️ Soggiorno + angolo cottura ✔️ Corridoio ✔️ Camera da letto 🛏 ✔️ Bagno 🚿 💰 Prezzo totale: 80.700 € 💶 Prezzo per m²: 1.240 €/m²

AMBIENTE PER UFFICIO IN AFFITTO PRESSO LA GALLERIA ETC CENTRO
3,150 € / mensile

• 2
  • 107 m2
  • 30 gennaio 2026

Ufficio In affitto » QENDRA TREGTARE ETC , Tirane

Locale ufficio in affitto presso la Galleria ETC, situato al 10° piano. ▫️Superficie: 107 m² ▫️Suddivisione: 2 ambienti di lavoro. ▫️ (Con ascensori dedicati e ingresso controllato). ▫️Il prezzo di 30 €/m² include la ritenuta d'acconto (15%) e il costo di amministrazione mensile. Prezzo Totale: 3.150 Euro/Mese. Per maggiori informazioni o per prenotare una visita alla proprietà contattare via WhatsApp o cellulare!

UFFICIO IN AFFITTO PRESSO ETC CENTRO, TIRANA
1,200 € / mensile

UFFICIO IN AFFITTO PRESSO ETC CENTRO, TIRANA

  • 1
  • 42 m2
  • 29 gennaio 2026

Ufficio In affitto » Qendër, Tirane

Locale Ufficio in Affitto – ETC, Centro📍 💰 Prezzo totale: 1.200 € / mese 💶 Prezzo: 30 € / m² (lordo) 📊 Include amministrazione e tassa 📍 Posizione premium presso ETC 📐 Superficie: 42 m² 🏢 10° piano 🗂️ Organizzazione funzionale in 2 ambienti 🪑 Arredato come in foto 📞 Per maggiori informazioni o per organizzare una visita, contattaci!

APPARTAMENTO IN AFFITTO 2+1 AL LAGO ASCIUTTO, TIRANA
1,100 € / mensile

APPARTAMENTO IN AFFITTO 2+1 AL LAGO ASCIUTTO, TIRANA

  • 2
  • 1
  • 96 m2
  • 29 gennaio 2026

Appartamento In affitto » Hotel Qetësia, Liqeni i Thatë, Tirane

Appartamento 2+1 in affitto al Lago Secco Superficie: 96m2 4° piano senza camino Organizzazione Soggiorno Cucina + zona pranzo 2 camere da letto Bagno Balcone MAI ABITATO PRIMA Prezzo: 1100€/mese

APPARTAMENTO IN VENDITA 2+1 PRESSO RINGSIDE RESIDENCE, PASKUQAN
128,400 €

• 2
  • 1
  • 107 m2
  • 29 gennaio 2026

Appartamento In vendita » Rruga Lidhja e Prizrenit, Kamez

ESCLUSIVO Vendesi Super Appartamento a Ring Side Paskuqan Superficie 107m2 Piano 1 Residenziale Fase avanzata Prezzo 1200 Euro m2 Organizzato in Soggiorno + angolo cottura 2 Camere da letto con Balcone Bagno con Finestra Corridoio distributore Possibilità di pagamento a rate Planimetria selezionata

VILLE IN VENDITA A COLLINA VERDE TEG
1,000,000 €

VILLE IN VENDITA A COLLINA VERDE TEG

  • 3
  • 3
  • 340 m2
  • 29 gennaio 2026

Villa In vendita » Collina Verde, Tirane

🏡 Villa in Vendita – Collina Verde, vicino a TEG Viene offerta in vendita una villa elegante su 3 piani nella residenza d'élite Collina Verde, una delle zone più sicure e prestigiose vicino a TEG, progettata per una vita familiare di qualità, privacy e massimo comfort. 📐 Superficie costruita: 340 m² 🌿 Superficie del terreno: 777 m² 🏗️ Villa su 3 piani 🏊 Piscina privata 💰 Prezzo: 1.000.000 € 📐 Organizzazione della Villa 🔻 Piano -1 🛋️ Zona soggiorno 🛏️ Camera da letto 🚿 1 bagno ⚙️ Locale tecnico 🧺 Lavanderia 🌿 Veranda coperta 🎬 Possibilità di adattamento per cinema o palestra privata 🔹 Piano 0 🚪 Corridoio distributore 🚿 1 bagno 🍽️ Sala da pranzo 🍳 Cucina funzionale 🛋️ Ampia zona soggiorno 🌿 Veranda con accesso agli spazi esterni 🔺 Piano 1 🛏️ Camera matrimoniale con: 🚿 Bagno privato 👗 Cabina armadio 🛏️ 2 camere da letto 🚿 1 bagno 🌿 Veranda coperta ✨ Caratteristiche & Vantaggi Pianta molto funzionale e studiata Spazi ampi e illuminazione naturale Spazio esterno privato con piscina Residenza chiusa, verde e molto tranquilla Comunità d'élite e sicurezza Accesso rapido a TEG, scuola internazionale e centro città 📍 Posizione: Collina Verde – vicino a TEG 💼 Ideale per abitazione familiare di lusso o investimento a lungo termine

APPARTAMENTO IN VENDITA 2+1 DON BOSKO, TIRANA
202,999 €

APPARTAMENTO IN VENDITA 2+1 DON BOSKO, TIRANA

  • 2
  • 1
  • 97 m2
  • 29 gennaio 2026

Appartamento In vendita » DON BOSKO , Tirane

Appartamento 2+1 in vendita – Don Bosko ✨ 📍 Posizione: Don Bosko, zona molto richiesta e accessibile 🏢 Edificio: Costruzione del 2010 🏙️ Piano: 5 📐 Superficie: * Lorda: 97,10 m² * Netta: 88,20 m² 🛏️ Tipologia: 2 camere da letto 🛋️ Soggiorno + cucina 🚿 1 bagno 🛋️ Venduto arredato, pronto per abitare 💶 Prezzo: 202.999 € 🌟 Vantaggi: ✔️ Edificio ben mantenuto ✔️ Arredamento funzionale ✔️ Ideale per abitazione familiare o investimento 📞 Contattaci per maggiori informazioni o per una visita alla proprietà

VENDESI APPARTAMENTO 1+1 AL RESIDENZA LION PARK 2
133,000 €

VENDESI APPARTAMENTO 1+1 AL RESIDENZA LION PARK 2

  • 1
  • 1
  • 70 m2
  • 28 gennaio 2026

Appartamento In vendita » LION PARK 2 , Tirane

▫️Appartamento 1+1 in vendita presso la Residenza Lion Park 2 vicino a Zogu te Zi. ▫️Superficie lorda 70 m². ▫️Organizzazione: ▫️Soggiorno, ▫️Zona cucina ▫️1 camera da letto, ▫️Corridoio, ▫️1 bagno, ▫️Balcone. ▫️Lion Park 2 è un progetto multifunzionale molto vicino al centro città con una facciata completamente ecologica e verde. ▫️Posizione ideale vicino al centro di Tirana, con facile accesso ai servizi e alle strutture della zona. ▫️Prezzo: 133.000 Euro

APPARTAMENTO IN VENDITA 1+1 A UNIVERS CITY
76,000 €

APPARTAMENTO IN VENDITA 1+1 A UNIVERS CITY

  • 1
  • 1
  • 60 m2
  • 27 gennaio 2026

Appartamento In vendita » Univers City, Tirane

APPARTAMENTO IN VENDITA 1+1 – UNIVERS CITY ▫️ Appartamento situato a Univers City, un complesso moderno e molto ricercato per abitare e investire. ▫️ Piano: 3 ▫️ Superficie: 60 m² ▫️ Dettagli aggiuntivi: ▫️ Investimento extra effettuato dal proprietario ▫️ Planimetria funzionale ▫️ Illuminazione naturale e ambienti confortevoli ▫️ Prezzo: 7.600.000 Lek ▫️ Prezzo con posto auto: 8.500.000 Lek ▫️ Ideale per abitare o investire con un ritorno sicuro. ▫️ Per maggiori informazioni o per una visita alla proprietà:

IN VENDITA APPARTAMENTO 2+1+2 A TIRANA INGRESSO 2  VIA DRITAN HOXHA
123,370 €

IN VENDITA APPARTAMENTO 2+1+2 A TIRANA INGRESSO 2 VIA DRITAN HOXHA

  • 2
  • 2
  • 95 m2
  • 27 gennaio 2026

Appartamento In vendita » RRUGA DRITAN HOXHA , Tirane

Appartamento 2+1 + 2 bagni in vendita Tirana entry 2 Orientamento sud-ovest 95m2 4° piano 1300€/m2

APPARTAMENTO IN VENDITA 2+1 PRESSO IL COMUNE DI PARIGI
188,000 €

APPARTAMENTO IN VENDITA 2+1 PRESSO IL COMUNE DI PARIGI

  • 2
  • 1
  • 91 m2
  • 27 gennaio 2026

Appartamento In vendita » RRUGA MEDAR SHTYLLA , Tirane

🔑 ESCLUSIVO! APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA – COMUNE DI PARIGI! 📍 Solo da noi! Appartamento moderno in una delle zone più richieste di Tirana. 📌 10° piano | Palazzo nuovo e ben gestito 🏡 Dettagli della proprietà: • 📐 91m² superficie totale • 🛋️ Soggiorno + angolo cottura • 🛏️ 2 camere da letto • 🚿 1 bagno • 🌤️ Balcone spazioso • 🪵 Pavimentazione completamente in parquet • 🛋️ Completamente arredato • ☀️ Orientamento SUD – super luminoso! 💼 Informazioni aggiuntive: • 💶 Affittato a 650€/mese (clienti stranieri) • 🏦 Acquisto con credito accettato 💰 PREZZO: 188.000€ 📞 Contattaci ora per una visita alla proprietà!

APPARTAMENTO IN VENDITA 1+1 AL COMPLESSO DIELLON 2 PASKUQAN
75,200 €

APPARTAMENTO IN VENDITA 1+1 AL COMPLESSO DIELLON 2 PASKUQAN

  • 1
  • 1
  • 75 m2
  • 26 gennaio 2026

Appartamento In vendita » Diellon Residence, Kamez

Appartamento 1+1 in Vendita, Complesso Diellon 2, Paskuqan📍 🏢 Piano: 4 📐 Superficie totale: 75,99 m² ✨ Il complesso è in fase di costruzione! ✨Organizzazione: ▪️ Soggiorno + angolo cottura, ▪️ Corridoio, ▪️ 1 camera da letto, ▪️ 1 bagno, ▪️ Balcone. 💰 Prezzo totale: 75.200 Euro 👌Per maggiori informazioni o per prenotare una visita alla proprietà contatta su WhatsApp o cellulare!

Appartamento in affitto 2+1+2+3 balconi al Viale Migjeni, Astir
650 € / mensile

• 2
  • 2
  • 120 m2
  • 24 gennaio 2026

Appartamento In affitto » Bulevardi Migjeni, Tirane

Appartamento in affitto 2+1+2+3 balconi al Bulverdi Migjeni, Astir Superficie 120m2 2° piano residenziale, palazzo con ascensore Appena arredato Prezzo 650€/mese

CASA PRIVATA IN AFFITTO VICINO AL LICEO PETRO NINI LUARASI
1,299 € / mensile

CASA PRIVATA IN AFFITTO VICINO AL LICEO PETRO NINI LUARASI

  • 1
  • 1
  • 164 m2
  • 24 gennaio 2026

Casa In affitto » Petro Nini Luarasi, Tirane

Casa privata con cortile in affitto vicino al liceo Petro Nini / vicino a Nobis Superficie 165m2 Organizzazione Cucina + zona pranzo Soggiorno 1 camera matrimoniale 1 camera mansardata 1 bagno Cortile privato Parcheggio privato Prezzo: 1299€/mese Per maggiori informazioni contattatemi

APPARTAMENTO IN AFFITTO 1+1 A KIKA 2, COMUNE DI PARISIT
799 € / mensile

APPARTAMENTO IN AFFITTO 1+1 A KIKA 2, COMUNE DI PARISIT

  • 1
  • 1
  • 72 m2
  • 24 gennaio 2026

Appartamento In affitto » Kompleksi Kika 2, Tirane

APPARTAMENTO 1+1 in affitto da niku 📍Kika 2 Organizzazione Soggiorno Cucina + zona pranzo Camera da letto Bagno Balcone Prezzo 799€/mese lordo (notarile)

APPARTAMENTO IN AFFITTO 2+1 AL GRAND GALLERY
549 € / mensile

APPARTAMENTO IN AFFITTO 2+1 AL GRAND GALLERY

  • 2
  • 1
  • 95 m2
  • 23 gennaio 2026

Appartamento In affitto » Grand Gallery, Tirane

Appartamento 2+1 in affitto al Grand Galleria. 📍 3° piano 📐 Superficie: 96 m² 📅 Disponibile dal 27 gennaio 💶 Prezzo: 549€ / mese L'appartamento è spazioso e adatto alle famiglie.

APPARTAMENTO IN AFFITTO 1+1 AL GIARDINO ZOOLOGICO
999 € / mensile

APPARTAMENTO IN AFFITTO 1+1 AL GIARDINO ZOOLOGICO

  • 1
  • 1
  • 78 m2
  • 23 gennaio 2026

Appartamento In affitto » Parku Zoologjik i Tiranës, Tirane

Appartamento di lusso in affitto ✨ 🔹 Organizzazione: Corridoio distributore 🛋️ Soggiorno condiviso con cucina moderna 🛏️ Camera da letto comoda 🌿 Balcone 🚿 Bagno con finestra 🏢 2° piano 🎨 Appartamento appena investito da un architetto, con materiali di alta qualità e arredamento di lusso 🆕 Mai abitato prima 💶 Affitto: 999 € 📞 Per maggiori informazioni e visite, contattare

APPARTAMENTO IN VENDITA 1+1 A UNIVERS CITY
67,500 €

APPARTAMENTO IN VENDITA 1+1 A UNIVERS CITY

  • 1
  • 1
  • 52 m2
  • 21 gennaio 2026

Appartamento In vendita » Univers City Apartment, Tirane

Appartamento in vendita 1+1 A Universcity 3° piano Finitura 52,45 m2 Finitura Prezzo 67.500 euro

APPARTAMENTO IN VENDITA 1+1 A BELFIORE RESIDENCE PASKUQAN
75,860 €

APPARTAMENTO IN VENDITA 1+1 A BELFIORE RESIDENCE PASKUQAN

  • 1
  • 1
  • 75 m2
  • 21 gennaio 2026

Appartamento In vendita » Belfiore, Kamez

Appartamento 1+1 in vendita – Belfiore Residence, Paskuqan📍 💶 Prezzo: 1.000 € / m² 💰 Prezzo totale: 75.860 € 📐 Superficie netta: 64,72 m² 📏 Superficie lorda: 75,86 m² 🏢 Piano: 4 ✨ Organizzazione funzionale e illuminazione naturale 🔹 Organizzazione dell'appartamento: 🛋️ Soggiorno spazioso 🍽️ Cucina 🛏️ 1 Camera da letto 🚿 1 Bagno 📞 Per maggiori informazioni e per organizzare una visita, contattaci!

Contatta utente

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.