ProALB Real Estate Group

ProALB Real Estate Group

Tirane Rruga e Kavajes, Rezidenca Garden Building

Annunci

Totale: 442
Vendesi in vendita 1+1
95,000 €

Vendesi in vendita 1+1

  • 1
  • 1
  • 65 m2
  • 10 marzo 2026

Appartamento In vendita » Stacioni "Shkolla e Bashkuar", Tirane

🔑 Appartamento 1+1 in vendita vicino a Shkolla e Bashkuar 📍 In una delle zone più richieste con facile accesso alle strade principali, vicino a Shkolla e Bashkuar. 🏢 Piano: 4 🏗️ Edificio esistente Organizzazione dell'appartamento: 🛋️ Soggiorno 🍽️ Angolo cottura 🛏️ 1 Camera da letto 🚿 Bagno 🌅 Balcone La zona offre tutte le strutture necessarie come mercati, scuole, trasporto pubblico e varie istituzioni. ✅ Ottima opportunità di investimento o abitazione. 💶 Prezzo: 95.000 Euro.

Appartamento 1+1 in affitto
550 € / mensile

Appartamento 1+1 in affitto

  • 1
  • 1
  • 65 m2
  • 10 marzo 2026

Appartamento In affitto » Rruga 5 Maji, Tirane

Appartamento 1+1 in affitto al Concord Center – Torre 1 📍 Zona molto richiesta con accesso immediato a ogni servizio. 🏢 Piano: 4 🛗 Palazzina con ascensore 🔹 Organizzazione: 🛋️ Soggiorno + angolo cottura 🛏️ 1 Camera da letto 🚿 Bagno 🌅 Balcone 🌐 Internet pagato fino a giugno 💰 Prezzo: 55.000 Lek / mese.

Vendesi in vendita 1+1
138,380 €

Vendesi in vendita 1+1

  • 1
  • 1
  • 62 m2
  • 06 marzo 2026

Appartamento In vendita » Rruga Gjiri i Lalzit, Durres

🏡 Appartamento 1+1 + Veranda in Vendita | 🔥 SUPER OCCASIONE 📍 Lura 5 – Baia di Lalzi 🏢 2° Piano 📐 Superficie Netta: 53,35 m² 📐 Superficie Totale: 62,9 m² 🌿 Grande Veranda: 48,1 m² 💰 Prezzo Appartamento: 2.200€/m² 💰 Prezzo Veranda: 1.100€/m² (metà prezzo) ✨ Organizzazione Interna: 🛋️ Soggiorno + cucina con uscita diretta sulla veranda 🛏️ 1 Camera da letto 🚿 1 Bagno ✔️ Residenza d'élite ✔️ Massima privacy ✔️ Tra la natura 🌳 ✔️ Ideale per investimento 💼 o casa per le vacanze 🏖️ 💰 Prezzo Appartamento: 2.200€/m² 💰 Prezzo Veranda: 1.100€/m² (metà prezzo).

Appartamento 1+1 in affitto
650 € / mensile

Appartamento 1+1 in affitto

  • 1
  • 1
  • 65 m2
  • 06 marzo 2026

Appartamento In affitto » Kafe Roma, Tirane

Appartamento 1+1 in affitto 📍 Tirana, sopra il Caffè Roma ✨ Adatto per: • 🏠 Residenza • 💼 Ufficio • 🌍 AirBnB 📐 Dettagli: • Tipologia: 1+1 • Piano: 4 (edificio esistente) • Arredamento: • 🛋️ Arredato secondo richiesta del cliente • o dato vuoto (a prezzo più basso) 💶 Affitto: 650€/mese (negoziabile se preso vuoto).

Appartamento 1+1 in affitto
400 € / mensile

Appartamento 1+1 in affitto

  • 1
  • 1
  • 65 m2
  • 06 marzo 2026

Appartamento In affitto » Yzberisht, Tirane

🏡 Appartamento in Affitto 1+1 – A Nela 3, Yzberisht 📍 Posizione: A Nela 3, Yzberisht 🏢 Piano: 5 (palazzo con ascensore 🛗) 🛏️ Tipologia: 1+1 🔹 Appartamento organizzato in modo funzionale 🔹 Situato in una zona tranquilla e accessibile 🔹 Ideale per coppie o persone single. 💰 Prezzo: 40.000 Lek / mese.

Appartamento 2+1 in affitto
750 € / mensile

Appartamento 2+1 in affitto

  • 2
  • 1
  • 75 m2
  • 06 marzo 2026

Appartamento In affitto » Stadiumi Dinamo, Tirane

🏡 AFFITTASI Appartamento 2+1 📍 Stadio Dinamo 🏢 3° piano (Palazzo esistente) 📐 Superficie: 75 m² 🛋️ Tipologia: 2+1 🪑 Completamente arredato ✨ Organizzazione: 🛋️ Soggiorno + cucina 🛏️ 2 Camere da letto 🚿 1 Bagno 🌞 Illuminazione naturale & ambienti confortevoli 💰 Prezzo: 750 € / mese (poco trattabile).

Appartamento 2+1 in affitto
700 € / mensile

Appartamento 2+1 in affitto

  • 2
  • 1
  • 95 m2
  • 06 marzo 2026

Appartamento In affitto » Rruga Him Kolli, Tirane

🏢 Appartamento 2+1 in Affitto 📍 Via Him Kolli 🏢 Piano: 4 (con ascensore) Organizzazione: 🛋️ Soggiorno spazioso 🍽️ Angolo cottura 🛏️ 2 Camere da letto 🚿 Bagno 🌅 Balcone 💶 Prezzo: 700€ / mese.

Appartamento 2+1 in affitto
700 € / mensile

Appartamento 2+1 in affitto

  • 2
  • 1
  • 95 m2
  • 05 marzo 2026

Appartamento In affitto » Kopshti Zoologjik, Tirane

🏡 Appartamento 2+1 in Affitto vicino allo Zoo 📍 Appartamento 2+1 in affitto in una delle zone più preferite di Tirana, vicino allo Zoo. 🏢 Piano: 2 residenziale ☀️ Posizione: Sud-Est (illuminazione naturale per tutto il giorno) Organizzazione: 🛋️ Soggiorno spazioso 🍽️ Angolo cottura 🛏️ 2 Camere da letto 🚿 Bagno 🌅 Balcone 💶 Prezzo: 700 Euro / mese.

Appartamento 2+1 in affitto
680 € / mensile

Appartamento 2+1 in affitto

  • 2
  • 1
  • 95 m2
  • 05 marzo 2026

Appartamento In affitto » Zogu i Zi, Tirane

🏢 Appartamento 2+1 in affitto 📍 Zona Zogu i Zi, con accesso immediato alle strade principali e ai trasporti pubblici. 🏢 Piano: 3 🛗 Palazzo con ascensore Organizzazione della proprietà: 🛋️ Soggiorno spazioso 🍽️ Angolo cottura 🛏️ 2 Camere da letto 🚿 Bagno 🌅 Balcone 💰 Prezzo: 68.000 Lek / mese.

Appartamento 2+1 in affitto
1,200 € / mensile

Appartamento 2+1 in affitto

  • 2
  • 2
  • 105 m2
  • 05 marzo 2026

Appartamento In affitto » Eyes of Tirana, Tirane

🏢 Appartamento 2+1 in affitto presso Eye of Tirana 📐 Superficie: 105 m² 🏢 Piano: 3 🛗 Palazzo con ascensore 🔹 Organizzazione dell'appartamento: 🛋️ Soggiorno spazioso 🍽️ Angolo cottura 🛏️ 2 Camere da letto 🚿 Bagno(i) 🌅 Balcone 💶 Prezzo: 1200 Euro / mese.

Appartamento 1+1 in Vendita
109,350 €

Appartamento 1+1 in Vendita

  • 1
  • 1
  • 81 m2
  • 05 marzo 2026

Appartamento In vendita » Kompleksi Urban Gate, Tirane

🏢 Appartamento 1+1 in vendita 📍 Urban Gate ✨ Piano: 9 (ultimo piano) 📐 Superficie totale: 81 m² 📏 Superficie netta: 70.3 m² ☀️ Orientamento: Sud ✅ Appartamento con illuminazione naturale per tutto il giorno ✅ Posizione favorevole e zona richiesta ✅ Ideale per abitazione o investimento 💶 Prezzo: 1.350€ / m² 💰 Totale: 109.350€.

Affittasi appartamento 2+1
800 € / mensile

Affittasi appartamento 2+1

  • 2
  • 1
  • 95 m2
  • 05 marzo 2026

Appartamento In affitto » Xhamlliku, Tirane

🏢 Appartamento 2+1 in affitto 📍 Xhamllik – vicino a Kastrati ✨ 4° piano 🏗️ Nuovo edificio con ascensore 🆕 Offerto per la prima volta per abitazione 🚗 Posto auto incluso nel prezzo ✅ Appartamento moderno e ben tenuto ✅ Zona accessibile e preferita per abitare ✅ Ideale per famiglie. 💶 Prezzo: 800€ / mese.

Locale commerciale in affitto
550 € / mensile

Locale commerciale in affitto

  • 1
  • 68 m2
  • 25 febbraio 2026

Ufficio In affitto » Rruga Jordan Misja, Tirane

🏢 Locale commerciale in affitto – Jordan Misja 📍 Zona: Jordan Misja, vicino al Collegio Beder 🏬 Piano: 1 residenziale 📐 Superficie: 68 m² 🗂️ Organizzazione: 2 ambienti di lavoro 🏗️ Nuovo edificio (2026) 💶 Prezzo: 550 € / mese ✨ Ideale per uffici, clinica, studio o varie attività commerciali.

🏠 Appartamento 1+1 in affitto
400 € / mensile

🏠 Appartamento 1+1 in affitto

  • 1
  • 1
  • 50 m2
  • 25 febbraio 2026

Appartamento In affitto » Kompleksi Mangalem 21, Shkalla 5, Tirane

🏡 Appartamento 1+1 in affitto – Complesso Mangalem 📍 Zona: Complesso Mangalem 🏬 Piano: 6 📐 Superficie: 50 m² 🏠 Tipologia: 1+1 🛋️ Arredamento: Completamente arredato ✨ Condizioni molto buone, pronto per abitare 💰 Prezzo: 40.000 lek / mese.

Appartamento 2+1+Posto Auto in affitto
1,200 € / mensile

Appartamento 2+1+Posto Auto in affitto

  • 2
  • 1
  • 95 m2